Покупка и выбор продуктов

Почему роллы популярнее, чем суши?

Раньше сеты были из роллов и суш. Сейчас только огромные сеты включают в себя суши. Небольшие состоят только из роллов.
Wika Link
А что там в сушах? Кусок риса и сомнительной свежести сырая рыба?
Наталия Бачкова
Лучший ответ
Роллы это и сыр и овощи и совсем не обязательно рыба, курица например. Я люблю куриные .роллы -это сложная начинка и вкуснее
Юлия Рыжова
роллы тоже суши. суши - общее название рисовых колобков с овощами и рыбой. могут быть маки или футомаки или нигири, осидзуки, инари и так далее
Яна Безряднова
Wika Link Роллы и суши - это разные вещи...
НИЧЕМ.
один фиг
криворукое подражание иностранной пище, якобы иностранное все лучше. Типа свой народ всегда убогий и все что от него - принцип больных ксноманией.

я был на американской выставке годах в 70х.
Там была "эскимосская скрипка". коробочка, сколоченная из фанерок, с приклееной налочкой, на которой были натянуты бичовки.
Внешне отдаленно походила, только играть на неё нельзя...
Так же и россиянские суси - только приблизительно внешне походят на японскую еду
Ксюша Волк
роллы вкуснее, пикантнее)
Потому что роллы делать проще и быстрее.
Аля Федисова
мне суши нравится только с креветкой. вкусненько.
а так я любитель новоиспеченных сложных роллов.. может, потому что по вкусу интереснее, вот и больше.
Все дело в низком качество рыбы. Внутрь-то можно побольше напихать и не видно продукта)), а если серьезно, для суши (не суш) у нас очень мало настолько свежей проверенной сырой рыбы, чтобы безбоязненно употреблять их в пищу.
Аня Дудник
Что то роллы дерьмо что суши.... не понимаю как можно есть это дерьмо!?
Светлана Сухарева Возьмите как-нибудь роллы за 600+ рублей за порцию из 6шт (в Чайхоне номер 1, например), а не за 250р за порцию из 6 шт (в дешевой забегальне типа СушиВок), многое вам станет понятнее.
Ну они вкуснее
Juliya Kamanina