Покупка и выбор продуктов

Покупали ли вы роллы или суши в магазинах? Как впечатления?

В обычный продуктовых нет и не буду, а вот в магазинах, где продают именно суши (готовят на вынос) мне нравится, да и дешевле, чем на заказ из ресторана заказывать.
Елена Леонова
Лучший ответ
не употребляем оное однако
гадость! суши должны быть не то что свежими! их должны делать перед вашими глазами! а если это не так- не берите!
Н@зкен Ыбыр@ев@
о нет, там всё несвежее!
# Amazing.`
с доставкой где их готовят не сравнить. в магазине намного хуже.
нет, неклюю на всякое заморское (на что попало)
Мария Лоцман
у меня жена сама суши сделала, из семги вкусняшка, и получилось оооочень много=)
Покупала пару раз, есть можно) Но в ресторанные конечно же вкуснее :)
White A.n.g.e.l
да, не такие вкусные как в ресторанах, твердые и сухие, и наверное настолько же более вредные
не люблю не из магазина, не на заказ.. посмотрела как там их делают и ужаснулась.. видела СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.. поэтому делаю сама.. и экономичнее, и вкуснее)
в магазине стремные. лучше уж заказать, но только в проверенном кафе или ресторане)
Покупала несколько раз, впе4атления не самые приятные! единственное исклю4ение, это покупка роллов киосках внутри магазина Бахетле, если утром покупать, всё достато4но вкусное и свежее
Ужасные-невкусные
да раз купила ужас просто с горшка неслазила теперь предпочитаю делать сама
Те, что в кулинарном цехе супермаркетов делают - они жёсткие, пресные. В общем, никакие.
Покупные в заводской упаковке мне ни одни не понравились, какие-то они странные на вкус. Но нравится как готовят суши в Алых парусах (во всяком случае у нас в Долгопрудном, в других может хуже) , хотя по цене они почти как в суши-баре и там все таки они лучше, но если в магазине что-то надо то сложно не соблазниться и не захватить - очень уж их люблю.
Делайте роллы сами. Это не так сложно! http://krasgor.ru/blogs/semja-i-deti/sushi-dlja-detei-da-ili-net.html
Ната Крепс
Я обычно заказываю роллы в Васаби. Вкусные у них роллы. https://vasabi-sushi.ru/
Nikki Nikki