Покупка и выбор продуктов

Купил роллы, типа суши. Такая туфта .За что люди деньги плотят?

Munirochka Salieva
Где же вы покупали, некоторые не умеют делать, особенно в магазинах)
Галина Кузнецова
Лучший ответ
О вкусном -не спорят.
Mary Art
Я сама делаю - рисовые шарики с начинкой из любой селедки, креветки, копчушки, брюшка семги... К ним - морская капуста и имбирь и соевый соус.
Была рядом с домом точка, недолго просуществовала - где делали шикарные роллы, недорого. Но, видимо, поток клиентов был невелик, закрылись.
В гипермаркете рядом их покупать не хочу - они менее вкусные, менее свежие и более дорогие.
Доставку вообще никогда не заказываю. Потому что я социопат )
Надя Соболева
купи кимпаб. намного вкуснее чем японская параша
Светлана @@@@@
Туфта полная. ИМХО - разные мало отличаются по вкусу. в основном вкус риса. Не знаю как в Японии настоящие, а наши местные - чушь. Единственно, что меня впечатлило - никакие ни роллы, а настощие суши - нигири с сырой рыбой. её вкус необычный.
Ти
Тинко**
Валентина Плюснина Коненечно чушь, это не роллы а пародия на них с сСовершенно не теми ингредиентами, из каких готовят в Японии.
это быстрая закусь... надо брать с водкой и соусом.. тогда норм
а это на любителя. Надо было пиццу покупать.
их в ресторане надо кушать) доставка не годится, согласна
Во-первых, никто никогда никому не обещал, что роллы обязательно понравятся всем. Это совершенно нормально, если что-то кому-то не вкусно. Во-вторых, очень сильно на вкус влияет то, как сделано и из каких ингредиентов. У нас в городе есть и всякие суши-вок, в которых не дорого, но очень не вкусно, а есть места как "Галерея суши", где очень вкусно, но дорого - вот за это и плОчу.
Да не говори, ещё та туфта.
Если бы ты знал как быстро легко и просто они делаются))) Никогда бы отраву не пойми где и какую больше не купил бы))) Сам если научишься делать, то за такую цену что ты заплатил заказывая эти роллы суши, ты можешь всех друзей накормить, вкусными полезными безвредными еще и похвастаться что сам слепил)))!
Настя Уварова
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Не в том месте купил. У меня днюшка скоро закажу под шампуски. Вкусота обалдеть. Очень осторожно выбираю в первый раз ел на корпоративе прям из серии так себе а 2 и 3 раз купился на smm в инстаграм и были реально суперские. Правда я не мелочился и выбирал в том числе с арабом натуральным. Его так немного помажешь вассаби и макаешь в соус соевый то что нужно то что доктор приписал изумительно
Ольга Пугина
Мария Бекасова-Забоева XD ужас какой "...выбирал в том числе с ͟а͟р͟а͟б͟о͟м͟ натуральным".
Тинко** и чего же вкусного в шматке риса, завернутом в лист резины?
Пакость. не еда. Вкуснысм это может быть только дегенерату, который считатет: "Все хорошее только у других народов, а не у моего". Лечить электричеством
Роллы из Spar?
Нехер их в перекрестке покупать