Покупка и выбор продуктов

Роллы и суши помогите с выбором. Не разу не ела, очень хочу попробовать, не знаю что взять лучше всего! Подскажите профи))

Lola Xxxxxx
Калифорния, Филадельфия и Темпура (обжаренные во фритюре)
Гулсезим Бекмурзакызы
Лучший ответ
Сходите в ближайшее кафе и попросите что угодно. Если понравится - тогда уже можно будет покупать себе домой все материалы для приготовления. Они в инете выложены, и вся технология производства. А если не понравится - тогда дальше и посмотрим. Я однажды любил эту еду, но в основном за антураж. Вкуса у них - никакого. Ну, разумеется, если рыба не протухла. Тогда вкус есть. Сырой тухлой рыбы.
Елена Кушнир
да Калифорния-шик.... запеченные ролы-КАни пробуйте это дело вкуса
Наталья Полина
Мне с лососем и тунцом нравятся. Классика
Natal'y Grigor'yevna
Суши
M*
Merry ****
Роллы и суши или перловая каша? я выбираю перловку. Роллы и суши это для лохов.
Olya Davidova
Не надо даже и пробовать. это яд!
Очень все вкусно, просто объедение
Елена *
Советую пробовать первый раз в прикуску с маринованным имбирем, соевым соусом и вассаби! А так, не важно с чего начать.)
Вы рис вареный любите? а красную (или другую) рыбу? а водоросли сухие пробовали когда-нибудь? а Ваш желудок нормально относится ко всяким соусам и хрену? если да - то Вам 90% должно понравится.

для пробы - возьмите Ролл/Суши набор.. . такие бывают в огромных маркетах, типа "Ашан", "Азбука вкуса", "Седьмой континент" и т. п. там несколько вариантов и того, и другого в одной пластиковой коробочке. (есть большие, и поменьше)

если точно понравилось - ищите в инете способы приготовления дома, и дальше следуйте инструкции.
потому что своими руками приготовить это из ингредиентов, купленных в магазине, и приятней, и вкуснее, и в качестве будете уверены. ведь вообще-то, это достаточно просто, а с практикой придет и навык все делать быстро и аккуратно.
Филадельфию, калифорнию и какой-нибудь теплый ролл.
сама сделай! готовиться быстро! фантазию вруби токо ...с суши повазиться придеться в первый раз на закатку! рис обязательно теплый должен быть чтобы закатать на бабмбуковой салфетки)) ) продаеться в хоз магазинах на каждом углу стоит пару баксов....
Карина Щирая
роллы
Роллы -Филадельфия
Svetlana
Суши вкуснее чем Роллы=)