Покупка и выбор продуктов

Любите ли Вы грибы? Как часто едите?

люблю, но ем редко.
Что бы собирать грибы в миллионном городе, где почти нет хвойных лесов, надо уезжать далеко от города. желательно, на несколько дней.
такой возможности у меня нет. К; огда бываю в Томске, там с удовольствием езжу в лес с друзьями и берем грибы.
Никаких лисичек, дождевиков и вешенок я конечно не ем..
Люблю белые, обабки, маслята, моховики. Меньше люблю грузди. Но изредка ем и их.
Магазинные за грибы не считаю (выращенные в погребе без солнца), всякие шампиньоны... но сырые шампиньоны ем в пост изредка.
Liliya Alexandrova
Лучший ответ
Люблю в любом виде, ем постоянно. Правда, собирать редко получается, покупаю.
Грибы -не самая здоровая пища .люблю белые, Вешенки и шампиньон .ем редко .
Люблю. Белые жареные (без картошки), грибную икорку (из белых, подберезовиков, подосиновиков), маслята маринованные. Если грибной суп, то в нем моховички нравятся. Ем редко, давно перестали ходить за грибами, медведей боимся)))
Покупаю шампиньоны, вешенки, опята.. Как говорится "на безрыбье".
Евгения Зеленкина Весь слюной затёк :)
люблю грибы. особенно собирать. ну и есть люблю. хотя бы пару раз в месяц есть или грибной суп или
гирбной соус или грибная икра.
Нина Маркеева
Татьяна Панкина а что у вас там растет?
Люблю . Лесные . Но не ем . Сама не собираю, чужим не доверяю . Единственное, раз в год - вот как раз сейчас сезон - в супермаркетах продаются всякие фермерские - сто раз проверенные грибы : лисички, грузди, белые . Вот их и покупаю, пока сезон . Но дорого, конечно . Кг лисичек -30€ .
Вера Царёва
Нурхат И Асема Тезекбаевы Вы во Франции живёте?
Люблю, но ем редко
люблю сама собирать и готовить
любимые - пожалуй соленые грузди
Олеся Малышева
Иногда покупаю шампиньоны для жарки. Грибные консервы не покупаю.
Анна ^^^
Да люблю жареные с картошкой. А вот маринованные, засоленые нет
Съедобные (а не какие-нибудь еще) люблю и ем почти каждый день. Не самих по себе (дороговато выходит), а как добавку ко многих блюдам.
Ava Abrahamyan
Ну как вам сказать... грибы я люблю не все. Люблю лисички, рыжики, грузди, да вообще все млечники уважаю; к подосиновикам хорошо отношусь. А вот белые - для меня на одной ступени с маслятами - те же мерзкие сопли - беру их только маленькие совсем для консервирования.
Собираю только сама, чужих грибов мне не надо даже с доплатой.

Когда есть грибы - мне их не надо, а вот когда нету их - постоянно хочется.
Нурхат И Асема Тезекбаевы А шиитаке, эринги и иноки любите?
Суп. Мать собирает на участке белые и подберезовики и готовит. мне нравится.
*D
*** Dana***
Обожаю. Но не ем уже давно. Покупать дорого очень, а ездить за ними у нас нет возможности. Часто беру шампиньоны, в салаты, домашнюю пиццу, для запекания картошки, в тушеные овощи, много куда, но они же совсем не то, что лесные грибочки.
Наталья Шунина
люблю
когда хочу, тогда и готовлю. у меня много в морозилке белых и лисичек. шампиньоны даже не помню, когда покупала...
Вера Заярная
любим, едим часто в разных блюдах (супы, второе, закуски и салаты...) Когда есть, предпочитаем лесные (сами собираем), покупаем шампиньоны и вешенки иногда
Наташа Сачук
люблю грибы. и есть, и собирать. )) готовила бы гораздо чаще, но половина моей семьи грибы не переносит. поэтому приходится придумывать варианты. )
Да всегда едим. Бочку засолим и хватает до следующего урожая.
люблю и самые любимые соленые чернушки) они прямо лесом пахнут)
но не особо часто ем, в охотку, как и все блюда и продукты
Лисички с картошкой) Редкое удовольствие, на диете
Maryna Kadar