Покупка и выбор продуктов
Кто очень очень часто ест молочные продукты? Дайте совет, как их лучше есть, с чем, чтоб не слабило?
Мясо не лезет летом, а от молока, творога в последнее время прям понос зимой был, с зимы не ела. Раньше небыло такого. Как молоко лучше пить сырое или кипятить? Творог как с чем? Возможно что-то у меня с усвоением лактозы или молочным белком не так. Всё равно, кто молочное каждый день ест, как что с чем едите?
Молоко вообще отдельный продукт, как и употребляется в пищу без всяких добавочных продуктов не молочного происхождения т. к. имеет свойство связывать продукты в процессе пищеварения т. е. обволакивает и до тех пор, пока полностью не усвоится, а это займет время и тот продукт который находился в плену молока имеет способность загнивать. Поэтому молоко употребляют в пищу как самостоятельный продукт в купе с молочными продуктами, но увы не смешивая с другими продуктами. И потом, если есть заморочки с усвоением лактозы, то здесь уже против природы не попрешь, пронесет.
Обычно уже после всех ужинов и перекусов через несколько часов, молоко размешиваю с творогом, добавляю кефир и перед сном пью такую смесь. . т. к. поздно приезжаю с работы. Так же пью кумыс и шубат.
Если у вас что-то с усвоением лактозы, то сколько и как не ешь - слабить будет.
Только вареное и кипяченое, а творог с макаронами до кипения разогревать.
я ем частенько
никогда меня с них не слабило
все ок с желудком
я ем творог с фруктами чаще всего
кефир тоже с яблоком или корицей
молоко добавляю в кофе
никогда меня с них не слабило
все ок с желудком
я ем творог с фруктами чаще всего
кефир тоже с яблоком или корицей
молоко добавляю в кофе
Есть молоко легкоусвояемое, думаю, что вам-бы подошло, у очень многих людей есть эта проблема. Я не могу посоветовать марку, потому что не знаю.
Задайте еще один вопрос о марке легкоусвояемых молочных продуктов.
Меня ни с чем не слабит)
с булочкой.. . )))
молоко взбиваю с бананом, творог разбавляю сливками и вареньем, пью ацидофилин...