Покупка и выбор продуктов

Часто ли вам продают испорченные продукты? Например, мясо-молочные продукты, хлебо-булочные изделия и др.

я все даты в магазинах внимательно читаю. Причем если дата наклеена на упаковку, а не пробита на самой упаковке - то не беру. А мясо беру на рынке около дома всегда у одного продавщицы, уже привыкла к ней
Лариса Василиненко
Лучший ответ
не могу сказать. что часто.... может недовесов больше
Ой, слава Богу-очень редко.... В основном-упакованное куриное филе и другие продукты (бёдрышки, голень) Привычки срок годности на месте смотреть-нет, так как озадачена именно выбором и рецептами в голове)) ) А вот дома-почему-то смотрю.... Несколько раз относила в магазин просрочку-запаха не было, но опасаюсь готовить даже с неделей истечения срока годности) Без скандалов-всё дружно и мирно. Так как я совершенно не скандальная личность) Продавцы бывают в этом не виноваты, зачем тратить свои нервы на это...)))
очень редко, всегда смотрю продукт, прежде чем покупать, и чеки беру обязательно
Мясо всегда покупаю в одном и том же месте, продавец меня уже знает, поэтому тухляк никогда не подсовывает, наоборот получше дает кусочек.
Все остальные продукты покупаю в супермаркете, внимательно смотрю на сроки годности и дату изготовления.
Мне - редко, а вот маме - постоянно. Думаю, что старикам и молодежи они пытаются спихнуть испорченный товар. Хожу меняю. Меняют сейчас без проблем, стоит только заикнуться, что позвоню в Роспотребнадзор.
Ina Milina
в москве постоянно вон посмотрите программу жадность по рен тв там еще и презервативы в булочки засовывают крысиные хвосты к колбасе а один раз показали женщина купила дедское питаение а на дне жук жирный был провели экспертизу а такие жуки только в африке гдето водятся вот как он попал в москву и в банку с питанием
Олеся Мурзина
пару раз попадались развесные сосиски с запашком, легко возвращали деньги. Теперь покупаю только в заводской упаковке со свежей датой, да и то очень редко..
Бывает Поэтому сохраняю чеки и если что, иду возвращаю. Благо в нашем супермаркете деньги отдают без шума и пыли.
Olga Meister
А я такие не покупаю . Будьте внимательны .
Молочное иногда попадается недоброкачественное. А так стараюсь внимательно выбирать продукты.
Нет, очень редко.
бывает..
крайне редко, просто смотрю, что покупаю
))))иногда попадалось))) особенно в молочке)) )
Swetlanika Star