Покупка и выбор продуктов
Какой продукт вы считаете самым вкусным деликатесом? Напишите 1-3 продукта. Например: мясо краба...
Хлеб, вода и соль - все остальное приедается.

редьку и квас.
Красная рыба... копченая
Деликате́с (от фр. délicatesse) — редкое, вкусное блюдо, лакомство. В более широком смысле — деликатес, это нечто особое, изысканное, ожидаемое, не обязательно еда.
Я ничего такого супер дорого и не пробывала
Типа омаров
Лобстеров и трюфелей
Для меня оч вкусно шашлык, как маринуют соседка в помидорах с петрушкой
Жареная пикша, вкуснее семги для меня
Сибас, дор адо на углях
Шоколадный мусс из отеля на Кипре)
Бешбармак
Жареная картошка на сале и квашеная капуста)))
Типа омаров
Лобстеров и трюфелей
Жареная пикша, вкуснее семги для меня
Сибас, дор адо на углях
Шоколадный мусс из отеля на Кипре)
Бешбармак

Осетрина паровая с соусом из хрена, икра черная, и не совсем деликатес в недавнее время, но сейчас не доступен- сыр с плесенью (дорого для меня стало)
индейка, рыба, морепродукты, икра (из рыб), селедка, баранина, колбаса и ветчина, грибы, сало. в 1-2-3 не уложилась))
вкусное и деликатесное все натуральное и свежее.
сыр российский
Мясо омара, водоросли, кальмар
Цыплята табака. Можно дома приготовить. Тушку разрезать вдоль, посолить, поперчить, натереть чесноком. Жарить под гнётом на горячей сковородке. Гнёт (чайник, наполненный водой) поставить на крышку. Обжарить с 2-х сторон в течение 30-40 мин. Полить готовым соусом "сациви".
Казы и карта.... но едва ли вы найдете что сделали с мяса конины а жир с гривы ,,,

Пончики Донатс, колечки из кальмара, попкорн, конфеты АВК и Контi
Бутеры с бородинским хлебом намазанный сливочным маслом с копченным лососем и свежим огурчиком сверху. Казы, икра черная.
Я обожаю стейки форели с лимонным соком. Скумбрию люблю :-) и чешское тёмное пиво: -) ааа ещё люблю ягодные тарталетки с ванильным соусом.
Я очень сильно люблю зелёный лук макать в свежий мёд, а ещё замороженные яйца в виде бутерброда с хлебом. Ещё шоколад с хлебом ем и яблоки с хлебом. Не знаю почему, просто вкусно.
заливное из судака, балык из куриных грудок (карпаччо) и пирожное картошка
Очень люблю морепродукты - кальмары, трепангов, краба в салате, креветки с лёгким сухеньким, также из рыб речной копчёный угорь и слабосолёная сёмга. Французкие сыры, с плесенью и повонючее. Хорошо пожаренный шашлык из хорошей баранины под красное насыщенное вино.
Шаурма... роллы... плов... соответственно продукты из чего все это делается
ВСЁ!!!
икра белая, окунь больной, и черви маринованные в чесночном соусе-ммммммммм как вкусно )
Омуль!!!
Красная икра, сыр с плесенью, баранина в горшочке с картофилем
Колбаса
Хлеб -всему голова
осьминог, устрицы, морская капуста
мясо змеи..
Блины с деревенскими взбитыми сливками и свежей земляникой
Чёрный хлебушек с маслицем и красной икорочкой
Алтайская национальная кухня-вся!
Советую попробовать вермишель с сердечками (куриными, свиниными) с соевым соусом. Очень вкусно. Но для любителя
Крабовые палочки ^^
лосось или черная икра
Авакадо, руккола, тигровые криветки
Морской еж, голуби (да-да), анчоусы
Сёмга
Роллы
Жаренная или запечённая в рукаве говядина
Роллы
Мидии, белые трюфели, белужья икра
Хамон
Английский крем-фреш (Молочный продукт)
рыба Шемая
Английский крем-фреш (Молочный продукт)
рыба Шемая
Ешь просто крабовые палочки. Mmmm nice ;D
Икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная!!!!
Бич пакет000
Бисквит ля люумео, картином из курицы и ананас в сладко-кислом соусе
любой природный продукт:) не обработаный и не порченый руками человека... вот это настоящий деликатес:)
шампиньоны, редька с квасом!!!! креветки и осетринка малосол
мясо перепелов
Самый вкусный это свежеприготовлена кобра
После того, как мне, после инфаркта, поставили стенты в сердце, кардиолог посоветовал включить в меню морскую рыбу жирных сортов в СЫРОМ виде. Я выбрал брюшки семги прямо из морозилки (без соли), с черным хлебом. Первый раз пришлось себя насиловать. Потом подумал, что чукчи такие же люди, как я и не умирают. Прошло 5 лет, ни каких проблем с сердцем. Вот только к брюшкам так привык, что ни чего вкуснее на завтрак не представляю.
Роллы, раки, индюшка
Мидии, сухая колбаса, вяленое мясо.
Лосось, морепродукты - креветки и т. д.