Покупка и выбор продуктов
Самый вкусный, сытный и низкокалорийный продукт по вашему мнению?
Очень вкусно и сытно... порезать банан (при желании добавить ещё любые фрукты) и смешать с ряженкой можно чуть чуть сахара.... Лёгкий фруктовый салат....
Помидорки))) ) Обожаю) Для меня самый вкусный и невысококалорийный-точно)))

"Книга о вкусной и здоровой пище" или любой кулинарный сайт "в приглядку"!
камень
Всё, что связано, с удовольствиями связано с венерическими заболеваниями, либо преступно, либо ведёт к ожирению.
Ризотто с грибами и любыми овощами =))
1)Вкусно? - Без сомнения!! ! Аромат такой, ЧТО СОСЕДИ ХОДЯТ ПОД ДВЕРЬЮ - СЛЮНИ РОНЯЮТ =)
2)Сытно? - Естественно, рис, как и все крупы, надолго обеспечивает сытость. Наесться можно даже небольшой порцией =)
3)Низкокалорийно? - Да! Про рисовую диету слышали? Грибы тоже один из самых диетических продуктов
4)Полезно? - Рис выводит из организма шлаки, в грибах много белка, намного больше чем в мясе, оливковое масло полезно для ЖКТ и для профилактики ранних морщин =)))
Обжариваешь лук, любые овощи ( я в последний раз брала замороженную овощную смесь - морковь, стручковая фасоль, лук порей) , добавляешь рис (круглозернистый) , немного обжариваешь, заливаешь водой, добавляешь специи (я добавляю соль и сухой грибной суп-пюре из пачки - ароматнее намного получается, но можно и обычный бульонный кубик) . В это время обжариваешь грибы с лучком в другой сковороде. Как пожарятся - перекладываешь в основную сковороду и доводишь до готовности =))
Креветки, ела бы их килограммами, правда они дорогие. заразы ((
творог обезжиренный
йогурт 0,5%и полезно и каллорий мало и полезно для кишечника
В совокупности силос.
А разве такой есть? Все, что вкусно - каллорийно.
Йогурт.
для кого то это мюсли, кому то котлета.
я отдал предпочтение варёному яйцу.
вот помидор, ну какая в нём сытность? как и в огурце)) )
вот вам таблица калорийности продуктов, а сытность выберите сами.
http://mamadoma.narod.ru/ber4.htm
я отдал предпочтение варёному яйцу.
http://mamadoma.narod.ru/ber4.htm
огурец
Палец
капуста):
Я люблю соки натуральные... Но ими не наешься, конечно)))
вода
урина
хлеб