Покупка и выбор продуктов

Что лучше всего?: свежее мясо без добавок, или продукты из мяса (например колбасы, бекон, сардельки, фабричные котлеты)

Lena Stepanova
Тут на любителя я вот сегодня грудинку пожарил . люблю колбасу тоже
Анна Хабарова
Лучший ответ
Конечно мясо
всё по своему хорошо
я сама колбасы делаю) так что кусок мяса)
Галина Иванова
ЛУЧШЕ без вопросов - свежее мясо
другой вопрос - дело вкуса
свежее мясо
Ирина Пинская
В колбасе есть мясо? Не знал...
для меня - кусок мяса, желательно говядины или баранины
Юлия Белая
Лучше свежее мясо если умеете готовить. Но, от сосисок тоже нельзя отказываться.
Инна
Только свежее сырое мясо!
Зачем портить такой замечательный продукт.
Eliza Berikbaeva
Самодельные котлетки лучше сырого мяса. По крайней мере для меня. А для Вас что вкуснее, не знаю.
Мне как IT привозят подарки, ну такая традиция - за это любой вопрос в любое время.

Европейские мясные продукты мне нравятся.
Наши, после одной студенческой подработки - не ем.

а так,
могу сделать сыровяленный продукт так, что никто не понимает, что он ест пока не скажешь.
Danara Asylbekovna
Для организма человека вредно всё, что производится или перерабатывается на заводах и фабриках, а натурально е- самое лучшее -мясо, рыба, молочка (творог, сметана, кефир), овощи с огорода, ягоды, фрукты с дачи своей.
мясо однозначно. Что вам туда в котлеты, сардельки и проч намешают...
Только свежее мясо, из которого можно сделать колбасу, сардельки и все остальные мясные изделия.
ألينا شاب
"Свежина" ,парное мясо. Ни с чем не сравнить. Можнество блюд, не поделиться приготовить. Но... хочется и готовых мясных продуктов....
Разнообразия.
Если вам нет дела до себя ( в плане внешности и тд ) то ешьте что хотите, однако если выбирать - то натуральное мясо несравнимо с этим шлаком .
Мясо. Там ты точно знаешь - что ешь. А колбасятина всякая только если ну оч качественная, и то...
Колбасные изделия имеют мало общего с мясом - там одна химия и крахмал