Покупка и выбор продуктов

Кто знает, где можно купить нормальное свежее мясо?

Я заметила, что покупать мясо на рынке - выброшенные деньги. Постоянно порченное. Вроде на внешний вид - нормальное, а как начнешь готовить - тухлятина. Как они там подкрашивают его или вымачивают - не знаю. Но факт - мясо с рынка всегда оказывается несвежим.. .
Возле дома - магазин Дикси, но там глазированные сырки - каждый второй нормальный, там только непортящееся покупаем...
Арина Д
Я покупаю в "Алми", там отличное. А еще в маленьком магазинчике, где меня знают.
Гульжан Байкенова
Лучший ответ
Что же это за город, где на рынке торгуют только тухлым мясом? И кто же там покупатели?? ? Продай у нас тухлое, так вернётся покупатель, скандал учинит, а то и мясом этим продавцу по лицу заедет. СЭС с огромным удовольствием закроет лавчонку. Директор рынка сам стерилизует торгаша.. . комиссия по защите будет рада оттопырить карман. Заповедник у Вас просто, непуганный.
На базе на ул Голубинская -4
Rani
Москва, ул. Нагорная, 21 магазин МЯСО -- всегда там беру - свежее парное мясо и куры охлажденка + кулинария - котлеты, купаты... никогда за 6 лет претензий не было к качеству. простите, адрес не тот. точный, если интересно, узнаю завтра - это севастопольский проспект, дом не помню
Таня Нечесана
у нас на базаре всегда мясо самое свежее оно не мороженное и понюхать его всегда можно и ценовая шкала разная от самой дорогой вырезки до костей и обрезков для собак
Ласточка
Наша семья всегда покупает Здесь качественное, натуральное и вкусное мясо по отличной цене!
На мясокомбинате
Когда-то давно мы время от времени командировали от коллектива пару человек в деревню где разводят поросят, там выбирали и покупали живым весом. Местные забивали, свежевали, фасовали. Получалось и дешевле, и сто процентов свежее мясо.