Покупка и выбор продуктов
Взяли бы вы пачку пельменей за 300р,зная,что для фарша исп.только натур,свежее мясо баранины,свинины,говядины,лук,соль?
В принципе себестоимость таких пельменей 150 -180 рублей + производственная накрутка 25% + накрутка оптовика 10-15% + торговая накрутка 25%. Считаем. Получаем 296 рублей по нижней сырьевой Так что вас никто не обманывает
За эти деньги я сама фарш намелю и пельменей наделаю, и буду точно знать из чего я это сделала))))))
Взял бы, если в пачке 2кг.
я на эти деньги самолично налеплю в 10 раз больше...
Вот у нас есть знакомая, которая лепит домашние пельмени и манты на продажу. Цена, кстати, такая, как Вы предлагаете. Я ЗНАЮ, что она использует натуральное мясо. Но мне ее продукция не нравится. Я люблю свои пельмени и манты. Вот их я, действительно, могу есть с удовольствием.
Нет, в килограмме пельменей мяса не больше 500г, слишком дорого, лучше куплю мясо и налеплю сама.
я сама налеплю. если речь пошла о здоровом питании
у меня не тот доход, чтобы покупать продукты в магазинах а-ля "Азбука вкуса"
у меня не тот доход, чтобы покупать продукты в магазинах а-ля "Азбука вкуса"
Не понял.
А где соя и глутамат натрия?? ?
Как же без них?? ?
Это ж 300 рублей на ветер!
А где соя и глутамат натрия?? ?
Как же без них?? ?
Это ж 300 рублей на ветер!
Это ж в каком городе такое чудо?? ?
За такие деньги я бы сама налепила))))
За такие деньги я бы сама налепила))))
Неа. У нас рядом мясной магазин есть, кроме всегда свежего хорошего мяса они еще продают полуфабрикаты собственного производства: фрикадельки, фаршированный перец, чебуреки, манты и пр. Пельмени у них стоят 270 руб/кг. Я их не пробовала, но как-то покупала другие изделия из того же фарша, действительно вкусно и без лишних добавок.
нет!
Не взял бы никогда.. . так как знать этого я никак не могу
нет. на эти деньги самой кучу пельменей можно сделать в 100 раз вкуснее магазинных
Берем, но только не по 300, а по 480
я и так покупаю, по 298р.... вот уж точно не взяла бы за 50!там точно ничего хорошего не найдешь. Едим такие пельмени сами и дочка с удовольствием уплетает.... Слава Богу проблем с пищеварением не было...
Если в пельмешках натуральное 100% мясо и тонкое тесто как и должно быть - я бы взяла!
взяла бы если бы любила пельмени, но не покупаю такие вредные продукты
я наверное взяла бы...
хм. . ага) ) давно не ели пельмешей
Нет, проще и дешевле саму сделать
300р? если пачка 1,5 кг, и мяса в ней 80% веса то да
Мякоть без косточки кг. стоит 300р. Не могут пельмени, если они с мясом, стоить 100 р за кг. И хорошая, мясная колбаска кстати тоже не может стоить 100рублей. Так что если они в самом деле лепят прямо на ваших глазах, берите. Не у всех есть время и возможность лепить пельмени дома самим.
за эти деньги денешвле самому налепить в 2 раза больше)
Похожие вопросы
- Какое мясо полезнее: свинина, говядина или баранина? И какое, по-вашему, вкуснее?
- Как научиться и приучить себя не есть мясо? Например, свинина, говядина, курятина?
- какое мясо полезнее-говядина, телятина, баранина, свинина
- Какое мясо полезнее всего? Понятно,что курица,индейка-№1.А вот по поводу свинины,баранины и говядины много споров...
- сколько стоит в вашем регионе кг. мяса (баранина, говядина, свинина) ? всех этих видов или одного из них?
- Почему баранина дороже говядины?
- Как часто вы покупаете мясо, свинину . ,говядину. сразу на неделю или месяц??
- свинина,баранина-понятно.ГОВЯДИНА,это кто?
- Посоветуйте какой нибудь рецепт с мясом Желательно на баранину, и говядину, она жесткой всегда получается
- Какие части мяса покупаете вы (свинина, говядина) и что из этого готовите?