Покупка и выбор продуктов

Какое мясо полезнее: свинина, говядина или баранина? И какое, по-вашему, вкуснее?

Да любое!... главное чтоб было правильно и вкусно приготовлено!
Алёна Лисина
Лучший ответ
ВСе полезное только не жирное
Самое вкусное - баранина. Свинина настоящая хороша, но давно уже не встречала натуральной... Сплошная химия. Ни вкуса, ни запаха.
Катя ****
То, на которое у вас денег хватает и которое есть в наличие в магазине.
Для меня вкуснее свинина, говядину не люблю
Свинина

По питательным свойс­твам она превосходит дру­гие сорта мяса. В свинине содержится очень много витаминов группы В (В1, В2, ВЗ, В6 и В12). Свинина и свиное сало содержат в два раза меньше холесте­рина, чем сливочное мас­ло.

вкуснее по мне так Баранина
Ты не поверишь - индейка, кролик, курица...
Анна Новик
баранина. Не такая жирная, как свинина, и в ней меньше адреналина, чем в говядине.
Насчет "вкуснее"-всё зависит от повара
Z*
Zulehka ***
Самое лучшее мясо это говядина. После рыбы.
Для меня - свинина и баранина одинаково вкусны и полезны.
Наталья Левина
я уважаю только говядину иногда куриную грудку.
Полезнее? Курятина и крольчатина. Так как диетическое.
Alice Kagamine
Любое, но чтоб было не жирным. Мне нравится больше баранье мясо, либо приготовленное на углях, либо в духовке, да и в томатном соусе отварное, тоже нравится.
Лично мне не нравится ни одно из перечисленных. Больше по душе птица. Индейка, курица, филе утиных грудок без шкуры.
Телятина и баранина.
Елена Бабекина
Свинья ближе всех к человеку. По вкусовым качествам, консистенции и фактуре.
считается баранина.
Из вышеперечисленного ем только свинину
Актоты Алтаева Вопрос состоял не в том что вы едите
Баранина для шашлыка подходит хорошо.
свинина и говядина на котлеты вперемешку.
Полезнее всего из этих 3 видов мяса будет говядина
Полезней курица, кенгурятина, страусятина, крокодилятина) По вкусу тоже ничего) А если из этого набора, то лучше говядина)