Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте какой нибудь рецепт с мясом Желательно на баранину, и говядину, она жесткой всегда получается
Тушить 2,5 часа
Готовьте свинятину и курятину, вкусно и быстро готовится...
или я вопрос не правильно поняла?
Любое мясо получится мягким если добавить соевый соус А лучше замочить
Варите или тушите долго.
Часа 3-4.
Вся хитрость
Часа 3-4.
Вся хитрость
Завернуть кусок баранины в фольгу, поперчить, посолить и в духовку. Через час или два будет готово.
ну запеките в пакете после маринада, или сделайте мясо по-французски... а лучше тефтелей наделайте. раз у Вас руки из попы
мясные кусочки обжарить, в кастрюльку и варить 2-3 часа
специи по вкусу
будет прекрасный гуляш.
можно даже просто заправку для гуляша кинуть и со специями не заморачиваться.
а потом к картохе, макаронам, гречке, рису и пр
специи по вкусу
будет прекрасный гуляш.
Вы не умеете готовить мясо. Вот и все.
Говяжья шея жёсткой не бывает. Просто сварить.
Баранину, с жЫрком чтоп. В казан. Луку дохера. Обжарить и тушить потом.
В казан слоями: лук, морковь, баранина, лук, морковь.. и так далее. Посолить, поперчить слегка, залить пивом и поставить тушить на медленный огонь. (3-4часа)
самый простой, порезать мясо большими кубиками, см по 3, положить в казан или сковороду с толстым дном на 1 кг мяса 400 г сливочного масла, накрыть крышкой и на 2 часа оставить на слабом огне. Хоть говядина мягкой получится, хоть свинина, баранину не пробовала, но и ее рекомендуют. Можно и курицу так готовить, но там одного часа хватит.