Покупка и выбор продуктов

Вчера купил не свежее мясо.

Купил вчера окорочка. Думаю пожарю. Начинаю жарить а запах пошол мама не горюй. Жалко денег, злой на магазин.
Значит, давно лежали эти окорочка, и с консервантами были. В следующий раз берите свежие, и в другом магазине.
Анна К
Лучший ответ
Ответ очевидность.... а зачем подобное покупал?)
Старая .варите теперь, сливая воду раза два .потом снимайте филе и ешьте
Mira Mirina
Шакалы любят с душком....
ты злой на русский язык
Не покупайте мясо и птицу в магазине, в пленке, в вакууме. Берите на рынке, где можно понюхать.
верните вместе с чеком
Нюхать надо в магазине. Уроки тоже денег стоят. А собаку держишь именно для таких случаев?
Нельзя сразу пожарить, можно замочить или в горячей воде минут 5 прокипятить. Наверное обработали с хлорным раствором, чтобы не портилось.
Анна Бетанова
Если злой, приди туда и предъяви претензию
Скажи что мол напишешь жалобу в роспотребнадзор, управу и торговую инспекцию
Если чек сохранился, должны вернуть деньги
Не вернут, будут иметь большие проблемы, если проявишь настойчивость
А впредь сохраняй такой чек, если берешь что то сомнительное
И, в чём вопрос-то? Нам что-ли нести в магазин за вас и делать всю работу)
промой в уксусе.
S[
She [Олька] Wolf
Пойди и верни им
Скажите продавали замороженные, сейчас разморозил - тухлятина, должны забрать. Если будет сопротивляться, скажите прям сейчас понесу их в роспотребнадзор
А срок годности тяжело посмотреть?
Anna Aleksandrovna В морозильной камере. Насыпом.
Lydmila Ceban Я с нормальным сроком годности брала. Ещё спросила- "вчера привезли", а по запаху не селедка, а сюрстрёминг! Тухлятина!
замочи их в хлорке будут как только что оторвали от курицы..
Влада Белая
Запах до жарки тоже должен быть и сполоснуть от консервантов надо перед готовкой то. Может ты их и не распечатал, так прям кинул обгарать.
так неси назад
Ольга Козлова
Anna Aleksandrovna Уже жарил собаке дал
Иди и заставь их жрать. Я пришел раком поставил. Приехал директор. Увольл продавца. Компенсировал мне все расходы плюс вырезка бесплатно