Покупка и выбор продуктов

Сколько мяса в колбасе? Сколько мяса в колбасе?

Совсем чуть-чуть.
Nato Todua
Лучший ответ
с 1 кг мяса получают 10 кг колбасы
мяса в сегодняшней колбасе варенной нет совсем Какой то импортный порошок разводят водой наполняют колбаски сосиски и тд Сбрызгивают каким-то средством для придания вида копчености и приятного аппетита!
Алла Шестакова
ну может и есть)))
от 0 % до 30 %
Сегодня по ОРТ в 22-30 ответят.
В дешевой до 15% в дорогой до 50% в лучшем случае. Ешьте натуральное мясо, а не это полуфабрикатное дерьмо.
Через час узнаем. =DD
А есть ли она там вообще...
Александр! Проходи мимо колбасы с омерзением
Если повезет -15!!!
А так еще меньше
Nadya Gorshenina
Нет его там. Соя генетически модифицированная + ароматизаторы. Отвратительная дрянь ваша колбаса, чёрт возьми...
Ну что, насмотрелись все Первого канала? Сейчас все будут подозрительно относится к колбасе. А вы не задумывались, что такие передачи делаются для создания сенсации, а не для реального отображения действительности? Почему тот же Первый канал в передаче"Контрольная закупка" Показывает, как делается кобаса и там нет никаких нарушений? Да потому что как и везде, в этом деле есть "солидные" производители, которые не опустятся до "кегурятины" и "крысятины",а есть и такие, которым важна лишь прибыль, хоть бы и ценой нашего здоровья. Поэтому я, как человек, проработавший в колбасном отделе солидного гипермаркета, и помимо собственно продажи колбасы, так же изучавший как и из чего она делается, общающийся с людьми, которые её непосредственно производят, и видевший производство своими глазами, могу вам посоветовать-старайтесь покупать колбасу известных производителей, НЕ ДЕШЁВУЮ. А вообще-если вы сомневаетесь, не портте нервы продавцам, КУПИТЕ МЯСО!)))
с каждым годом мясо в колбасе уменьшается (видно ты сёдня посмотрел программу по 2 каналу) а так примерно 42 -46%
Александр! Я не смотрела программу на ОРТ! Я знаю 100% в колбасе нет мяса, особенно если она стоит 100 рублей! Лучше покупать рульду!
50% в хорошей 15 в дешевой. если повезёт, а так сплошное дерьмо.
А в колбасе еще и мясо %-) есть )))