Покупка и выбор продуктов

Реклама тут появилась *Колбаса ...из стопроцентного мяса" А есть двадцатипроцентное мясо? Сказать, что колбаса на 100%

из мяса--совесть не позволяет?
Маркетинг рулит.
В колбасе, кроме мяса, должно быть и другое.
И потом, хвосты тоже может считаться мясом
Татьяна Шамкова
Лучший ответ
...рекламщики соревнуются в способности замаскировать дерьмо..
Бывает вообще без мяса Из сои
Никакого стопроцентного мяса там нет. Там стопроцентный пищевой заменитель мяса - соевый белок.
Ирина Жарикова
Cararus1965 В дешевых колбасах да, но в колбасах от 500р уже идет мясо
Очередной перл. Теперь покупка авто на 20% выгодней. Какая может быть выгода, если тратишь деньги?
Тут обман в другом, сколько % натурального мясо в составе колбасы. Это может быть всего 20% от общей массы колбасы, тогда производитель вроде не обманывает. Колбаса 100% из мяса будет стоит
не менее 1000 рублей за 1 кг. Обычно в колбасных изделиях содержание мяса не превышает 10-50 процентов.
Галина Кулинич
Реклама для лохов.
Так же как и "Теперь в 6 раз" луче. Лучше чем что?
Ольга Агаркова
Cararus1965 Там как правило звездочка и написан какой-то бред типа: лучше, чем предыдущая версия в той же фасовке.
В колбасе есть много чего, кроме мяса.
Ирина Ирина
Такой колбасы в принципе не существует. И не может существовать
Колбаса из 100% мяса - это просто кусок мяса, в виде колбасы, который коптят. 20% процентная колбаса тоже существует, даже домашняя. Туда добавляют и сало, и картошку, и зелень, и что ещё существует сьедобное, ну, и ароматизаторы, конечно....
Это просто нейролингвистическое программирование покупателя. Когда подсознание связывает не связанные друг с другом слова. "Колбаса из 100%-го Мяса", а в голове откладывается "100%" и "Мясо", вывод делается, что не мясо 100-процентное, а колбаса на 100% из мяса. У конкурента будет колбаса лучше, но невзрачный слоган, и выберут именно колбасу из "Стопроцентного мяса", а не колбасу конкурента.
Л@
Леночк@ @-->---
лажа