Покупка и выбор продуктов

А в колбасе правда нет мяса ?

Нет, не правда.... есть мясо)
Евгения Евгения
Лучший ответ
посуди сам если из 1 кг мяса делают 10 кг сосисек.
Juli Petrova
там импортный порошок
Gulsina Ibragimova
Уважаемая Ольга,
для ответа на Ваш вопрос подумайте, какой процент населения покупает мясо, а какой - колбасные изделия.
Мясо покупают гораздо меньше, так что остальное выбрасывать?
В колбасе мясо есть, его даже регламентируют ТУ и ГОСТ в качестве сырья для использования колбасных изделий.
Надёжнее купить мяса, чем колбасу.
Дай кошке попробовать - она точно скажет есть там мясо или нет) А так в принципе есть. Хранится долго за счет нитрита натрия (придает красивый цвет продукту) , без него колбаса была бы не красивая)
Действительно мяса очень мало от 5% и выше . Всё зависит от цены.
Zeinatik Nazarbaeva
Кузбасский мясокомбинат делает колбасу из свинины и говядины, есть отдельные серии, типо молочные, детские и прочее... у них даже упаковка натуральная.... ну я думаю. что 50% мяса там точно есть, остальное приправы, вкусовые добавки, без этого в наше время никак... .

p.s.в орбычном магазине они не продаются, в основном в супермаркетах и не по дешевой цене...
Есть, 40%
Эх, в нашей технологической реальности уже уточнение требуется - что считать "мясом"?
Мало.. . Очень мало.. . Рекомендую пормотреть программу Сколько Мяса в Колбасе. Из цикла- Среда Обитания.
В нынешнее время так оно и есть.... к огромному сожалению....
если хорошо поискать то можно найти