Покупка и выбор продуктов

Опять статья колбасу есть нельзя, мясо переработанное тоже, белый хлеб табу, чё делать?

Я от разочарования нарезала колбаски и с маринованным огурчиков горе легко утолила. Стоит ли слушать идиотов требующих жрать брокколи и салат.
Dina. M$
Не слушай никого, голод хуже чем такая колбаса.
Елена Юрьевна___ Галкина
Лучший ответ
Читать меньше всякую фигню, вот что делать.
Зря Вы так . Брокколи вкусно. Но колбаса никому не навредила.
Жить вообще вредно)) от этого умирают)
Конечно стоит
А то они обидятся
Elena Bakulina
Не надо печалиться, вся жизнь впереди! ))
Ищем рецепты колбас и сосисок, и делаем сами.
как ни печально это звучит современному государству нужны индивидуумы в возрасте от 22 до 45 - 48 лет, после государству содержать и обеспечивать этих индивидуумов невыгодно. Если до 22 лет оно вынуждено их содержать... ну никуда не денешься, то вот после 45 48 когда большая часть времени идёт на хронические и старческие заболевания государство лучше бы таких индивидуумов куда-то девать. Наука шагнула далеко... И заставляя этих индивидуумов есть определенную пищу они просто к определенному возрасту почему-то умирают.... государство в плюсе... Не надо содержать нетрудоспособное население, увеличивается степень естественного отбора, (слабые особи вымирают) экономия на производстве разнообразной пищи... Ну просто рай....
Наталья Павлюк
Dina. M$ А почему президент не молодой
Слушать стоит, колбасу есть нельзя, лучше вырастить своих курочек, уточек и кушать нат мясо
Юна Кряжева
овощи фрукты орехи семечки мясо домашнее рыба грибы молОчка травы ...
Ольга Синёва ага... домашнее мясо. пойду во двор, чтоль, порося забью на ужин.
Ешь депутатов)))
Юлия Неретина
Dina. M$ Очень жирные
Лично я ем всё. Но только приобретённое в необработанном виде. Мясо-значит, мясо кусковое, сам порежу или пропущу на фарш. Крупы-только весовые, никаких пакетиков. И никаких!!! консервов, которые не сам или жена приготовили!
Marina Mir
Да можешь вообще не есть! твоё право!
Dina. M$ Ну вот ещё. Не ешь, не пей, песни не пой, сексом не занимайся, законы не нарушай. Я не люблю "не". Свобода лучше.
Ешь
Просто сдохнешь быстрей, делов то
Dina. M$ Не дождетесь, после вас лишь.