Покупка и выбор продуктов

покупаете ли вы хлеб белый и сколько кусков в день можно съедать белого хлеба если фигура позволяет?

хлеб едят только беднота и те, кто не умеет распоряжаться своим достатком (живи своим умом, не слушай других).
Karina :)
Лучший ответ
я ем только белый .на фигуре не отражается это .правда около года он в магазине не качественный и я деньги на ветер не бросаю, булочки с маком покупаю иногда .
250 гр в сутки можно. Мне хватает половины этого.
Белый это пшеничный что ли? Только пшеничный и покупаем
Юлия Головина
Совсем не ем. Мне невкусен любой хлеб. Иногда могу есть ржаной, дорогой, заварной. Как пирожное. А сладкое я не люблю.
Вообще не ем хлеб, не из-за фигуры, вредит здоровью
А при чем тут фигура? Я ем хлеб всю жизнь. И работаю.
раз/два в неделю пеку хлеб или пирожки или беляши, ничего не покупаю
перестала есть хлеб совсем А так любила белый, могла съесть пару ломтиков
Олька Сытько
сейчас совсем не ем
Зоя Русакова
Белый хлеб давно не беру, только ржаной, заводской, 350 грамм по цене 45 рублей. Ржаной хлеб более сытный.
Юлия Каталкина
Фигура позволяет все что угодно, но я не люблю белый хлеб. Не покупаю.
Иногда. А ем мало. И не потому, что фигура не позволяет, а просто не люблю особо и спокойно без него обхожусь

И кстати, однажды видел уникальную передачу "Контрольная закупка", когда сняли с конкурса все образцы, когда ни в оном не обнаружили рожь. А цвет обеспечивали жженым сахаром или крепким чаем
Да покупаю, но не часто. Хлеб вообще не ем, а если и покупаю то именно белый. Ну на двоих с мужем раз в 2 недели где то берём. Я ложу сверху лист салата, помидоры или ещё какие нибудь овощи.
белый хлеб не ем уже много лет
Печем сами. Зато уверены, что там кроме муки никаких добавок нет, а именно эти добавки и портят фигуру
Катя Мовчан
Я только белый и беру, но мы особо не любители хлеба, кусочек или два за день съедаем
Не покупаю, т. к. в белой муке высшего сорта (а именно из нее делается большая часть белого хлеба) нет особой пользы, а в основном только углеводы (причем быстрые, после которых чувство сытости длится недолго). А фигура позволяет до тех пор, пока не превышен баланс калорий за день, так что съесть без ущерба фигуре можно от 0 до целого батона в зависимости от того что еще ели в этот день и как много двигались.