Покупка и выбор продуктов
Сколько раз в день вы едите? Напишите свое примерное меню на день
один раз на работе и один раз дома.. . что приготовлю, то и ем)))
Завтрак: то ли каши, то ли творожные изделия. Редко - бутерброды.
Обед: 1 день - салат+второе, 1 день - салат+первое.
Ужин: бутерброды+фрукты.
три раза в день, чаще всего. . иногда пропускаю обед. . иногда получается два ужина (проблем с лишним весом нет). . На завтрак: кофе или чай, горячие бутерброды или каша на молоке или калмыкский чай. . На обед: борщи-супы, мясо или рыба с овощами или плов или пшеничный плов с мясом или курица в различных вариациях. . На ужин: остатки обеда или омлет с овощами, сыр, кефир, салат. . В течении дня - фрукты, чай..
Примерно так - на завтрак каша/омлет с ветчиной/горячие бутерброды/чай/кофе, потом - обед суп (обязательно, каждый день) / салат / второе / , потом "полдник" - домашняя шаверма / тортик, пицца и т. п, и в конце ужин.
Один раз. что есть то ем.
Завтрак овес с изюмом: обед орехи, овощи: ужин фрукты, финики, молочное
3 раза)
утром овсянка)
Каждые 3 часа небольшими порцииями.
примерно так:
1 завтрак пропускаю
2 в 13.00 ем суп
3 в 15.00 съедаю 1 бутерброд с сыром и чаем
4 в 17.40 ем гречку
и все в не большом колличестве=)
так я за день похудела почти на 1 кг)
1 завтрак пропускаю
2 в 13.00 ем суп
4 в 17.40 ем гречку
и все в не большом колличестве=)
так я за день похудела почти на 1 кг)