Покупка и выбор продуктов

Обожаю чипсы, каждый день их ем как наркотик, у кого такая же проблема, как справится?

Всегда кто-то спрашивает, как избавится, как не делать этого, как бросить, как не думать.. Есть воля. Есть голова. Мысли. Просто - НЕ-ДЕЛАЙ-ЭТОГО.
Евгения Трубникова
Лучший ответ
Там глютамат -он и есть наркотик
Zara G
Не чипсы ты любишь а глутомат
это пищевая добавка делающая из дерьма конфетку
когда поджелудочная отвалится сама бросишь...
Это ты подсела на глутамат натрия. Штука довольно опасная, вызывает привыкание. Обычная пища без его добавки кажется пресной. Не хочется её есть. Бросай пока не поздно.
Знаете, и я чипсы любила и люблю. Вернее, люблю все, что из картошки и имеет картофельный вкус. Сейчас из таких вот настоящих чипсов есть 1-2 и обчелся. "Московский картофель" - да, еще в Беларуси пробовала настоящие картофельные чипсы (не помню название). Ну а вы, скорее всего, подсели не на сам продукт, а на ароматизаторы и глутамат натрия (усилитель вкуса). Я делаю чипсы сама - в микроволновке. Из настоящей картошки, с натуральный вкусом! Приправляю черным перцем, сушеным укропом и крупной солью. По настроению добавляю сушеную паприку и/или сушеный чеснок.
*** ***
нужно есть что нибудь действительно вкусное, и есть в опр момент, а не весь день перекусывать
Не покупать
У меня тоже такая слабость, с 1 апреля включаю силу воли и откажусь от них, буду сильнее этой привычки !!!
Сила воли нужна.
https://youtu.be/mwc-07zF0mE

тратишь зря мамины деньги
Виктория Потанина Я сама уже мама))
Райхан Бодикова посмотрела как сделать без убытков?
гастрит поможет!
Надо бросать,,, как можно быстрей,,, найди силу и волю..
Чипсы самый вредный фасфуд.
Во первых, на каждые 100г чипсов приходится 500 ккал.
Во вторых, в чипах содержится канцерогены и токсины. Если постоянно употреблять чипсы можно заболеть раком.
В третьих, в состав чипсов входит глютомат натрия - усилитель вкуса и привыкания.
Не ем. Просто не ешь.
ОК
Ольга К