Покупка и выбор продуктов

А вам не кажется что нынешняя молодёжь зажралась? Ведь они каждый день едят деликатесы: и пиццу, и суши, и гамбургеры, и

всевозможные десерты: шоколад, мороженое, пирожные. А вот попробовали бы они целый месяц жрать одну перловку - вот тогда бы они поняли насколько хорошо мы сейчас живём.
а еще у них айфоны, и что?
Елена Иванова
Лучший ответ
Это не деликатес.деликатес это еда Которая почти не доступна для большинства
Люда Нюкина
Суши- пиццы - быстрое питание, не деликатесы
и пиццу, и суши, и гамбургеры,-это НЕ деликатесы
А тебе не пофиг ? Хотят и едят тебе то что до них ? Или завидуешь что не можешь также есть?
деликатесы? я рядом какать не сяду с таким деликатесами...
Такую уличную еду деликатесами назвать нельзя, это просто спасение от голодухи
Ирина Ким
Это насколько человеку скучно в жизни, что он осудил молодежь и ее пристрастия и пожелал им окунуться в г... Это насколько ж "добрым" надо быть. Нда...
Вика Смирнова
В снг молодёжь и так жрет одни бичпакеты и макарошки.
На зарплаты кассиров и официантов, 12-15к, да с нынешними ценами на аренду жилья, мало кто может позволить себе питаться суши и гамбургерами
Есть немного.
Но пицца суши и гамбургер это не деликатес, а фаст фуд.
зато ожирения не было и зубы не чернели от этого гов.ща химозного с консервантами и красителями.если пенопласт намазать всеми ароматизаторами и усилителями вкуса которые пихают в фастфуд и пенопласт жрать начнут.это вызывает привыкание и портит здоровье.потребители как животные
Кристина Ш.
Татьяна Волкова Не правда
Зубы у поколения ссср, 90х как раз слабое место, к 20 уже у многих половины небыло.
Это кто после нулевых родился, даже ни разу небыли многие у стомотолога.
ты здесь что, деньги ОТРАБАТЫВАЕШЬ, или решил продемонстрировать свою ДУ Р Ь ?
Ulik=] *
Настюха Королёва А то что молодёжь зажралась вот что.
Суши, пиццы, гамбургеры...
Такие, блин, Деликатесы, я прям не могу!
Хоть бы кто рябчиков назвал с ананасами, или омаров с чёрной икрой )))
В Жизни
С каких это пор пицца, суши и гамбургеры стали деликатесами?))))
чтобы зажиратся, нужны хорошие деньги....без денег жора не получится
Даша Бажина
Мне в этом году 54 стукнет. Перловку в своём рационе не помню. Не было такого. Помню только натуральные продукты, даже в школьной столовой котлеты были из мяса!
Эклеры, щербет, козинаки, пирожные, все было!
А конфеты?
А соки?
А лимонад? А мороженое?
Гамбургер - фу, у нас была котлета в тесте!
Хот дог- еда для собаки!
У нас были сосиски в тесте.!!!
Елена К
Ты зажравшийся, ты в тайге ел месяц кору деревьев? Перловка это шик
тоже самое, до того как познакомился с изжогой и гастритом, а там и проблемы желчного пузыря рядом выявили.

так что лучше жрать мясо в чистом виде с клечаткой без этим углеводов и жиров, а вот гарнир с тортиком всегда после.
Анастасия З
А здесь мы видим обыкновенного неудачника, который ничего не добился и пытается за счет абстрактной социальной группы "молодежь" утвердиться в собственных глазах. Что, дядя, не хватает на бургер? Или пиццу? Работать надо, а не у ларьк мелочь стрелять
Элья Пак
я лично таким завидую, я бы с радостью каждый день брала в бургер кинге 6 за 250..
Ем суп, гречку, сосиски, мне 23, где я зажрался?
Vera Pavlovna