Покупка и выбор продуктов
А Вы мяса на какую сумму в среднем на неделю покупаете?И каждый день ли Вы едите мясо?
Цена на мясо роли не играет, главное чтобы в недельном рационе было как минимум 3 вида мяса не в коем случае не берите парное мясо оно должно созреть 20-25часос и не морозте его в холодильнике оно теряет свой вкус и качество.
покупаю в основном куру и говядину.... если хорошая свинина-беру с удовольствием.... берем раз в неделю. так что руб на 700
Экося! Скоро пост и не буду мяса есть. Рыбка мне поболе нравится, хотя она и дороже. На Новый год с женой 3 стейка в упаковке тунца взяли что-то под 500 р. Да вырезка дешевле!
Беда не в том, что все дорожает - Ленин мог купить шикарную говядину по 8 копеек за фунт, Сталин по 15 р/кг взять. А сейчас все дрянь! Только что из супермаркета пришел - написано "охлажденка", а стекает розовая водица с костреца. Плюнул, и взял гадов - кальмаров. А цена "вырезки" более 350 р/кг.
Только куры, печень, почки, колбаса. Говядины и свинины не едим.
Примерно рублей на 400. Едим не каждый день, а где-то раза два в неделю. Тушим и едим с овощами.
Сумму точную не назову, покупаю и говядину и баранину, реже свинину, и птицу и рыбу... но что то обязательно каждый день, мой организм вообще без мяса жить не хочет.
нет
каждый день надоест
Едим каждый день. Сумму не скажу, так как она зависит от типа мяса. Иногда попадаю на распродажу, покупаю сразу много и замораживаю.
мясо ем не часто, 1-2 раза в 1-2 месяца-курицу или кролика (около 500р)
а рыбу раза 3 в неделю-треску, сёмгу, форель (рыбы в месяц съедаю ну на 2000)
сумму не скажу она сильно разниться от текущего достатка, а вот что день зря прожит если кусок мяса не съел - это чистая правда !!!
Мясо практически не покупаю, следовательно ем редко.
Покупаем сразу ногу по280 кг килограмм на 6-9 и в морозилку (раскладываю порционно и подписываю) Хватает на долго и выгодно
Каждый день и мясо бесплатное:)
Покупаю не я... Но мясо жру каждый день.. обожаю сочный золотистый лакомый кусочек мяса) мм)