Покупка и выбор продуктов

Как для вас лучше, один раз купить продуктов на неделю/месяц или каждый день ходить или через день?

Через день.
Анна Яковенко
Лучший ответ
Я покупаю каждый день. Люблю есть свежее и разное.
на неделю не получается. все равно за чем-то, да надо выбираться. но вообще, основательно закупиться раз в неделю - это хорошо
*""надежда *""
по мере необходимости. Если закупаться продуктами в прок, соответственно, что-то нужно будет замораживать, какие-то консервы, что-то будет лежать долго в холодильнике, а я предпочитаю свежее
я не закупаю ВООБЩЕ.
разве что соль - долго тратится.
покупаю немного каждый день по пути с работы до дому. Там магазинов много.
Gulnar Ozbekova
пару раз в неделю хожу за покупками
По мере надобности, хлеб на неделю не купишь, да и откуда мне знать, чего нам завтра захочется, вдруг, "фиников под маргарином", так что, в магазин все равно бежать придется
Яна Нелюбина
Минимум раз в неделю, еще лучше два раза в неделю.
Елена Верболоз
покупаю на неделю в трех магазинах один раз в неделю.. выбираю лучшее и экологическое.. только фрукты и ягоды каждые 3 дня.. вот закканчиваем черешню сегодня.. клубнику вчера доели ..
Natalia K
Да как получится. На месяц обычно покупаю не портящиеся продукты, крупы, макароны, масло, сахар. Многое по мере необходимости, а вот хлеб, молочка, фрукты это каждый день, потому что хочется свежее.
ну какой там "месяц" ???))) не на подлодке же мы))) Молочка, хлеб и свежие овощи-фрукты-зелень нужны часто. На неделю основное закупаем, а потом по мере необходимости докупаем, кому что надо и для готовки )
Галина Дмитриева В светофоре приходят, закупаются на месяц. Я не знаю зачем целую кучу продуктов потом дома распахивать по полкам
Смотря что. Крупы, мука, сахар, чай, кофе, , масло раст, лук, морковь, есть всегда, покупается периодически, можно сказать раз в месяц
Мясо, рыба, сосиски-по мере хотелок, день-через день
Хлеб, молоко, булки, печенюшки, фрукты-каждый день
Ольга Авдонина
Каждый день.
Кох Олеся
Иду с работы, захожу в магаз, покупаю что нужно.
И так каждый день.
При чем тут лучше или хуже? Все продукты разные, что-то и на месяц можно купить, а что-то и каждый день в магазине покупается. Я не идиотка, чтобы за картошкой в магазин каждый день бегать, например..
American Idiot Up
Что можно закупить на месяц в морозилку, и по мере необходимости за хлебом, овощами свежими, яйцами, молочкой
в магазин ходить люблю, поэтому запасов не делаю. Могу пойти из-за 1 пачки масла или шоколадки