Покупка и выбор продуктов
У вас много уходит финансовых затрат на продукты питания? в месяц... в день(за одну покупку (на неделю))
я просто хотела бы тем самым сравнить сколько я трачу.. думаю здесь все здорово питаются..о себе же я так не думаю.... так сколько же может уйти в норме рублей на здоровую пищу ? в месяц (или неделю)
У нас - тысяч 10 в месяц
Смотря в каком городе! почитала тут на Ответах цены на продукты и ужаснулась! У нас на многие товары цены в два-три раза выше, чем в Москве и СПБ! ! Вот и работаем в основном, "на унитаз"! 20 тысяч в месяц улетает-и не замечаешь, как!
Где то в месяц 400долларов при этом по средам на мою карточку скидка 30%
около 300 долларов в мес!
дней на 10 около 200-250$, вот думаю на чем бы экономить, решила не ездить раз в неделю а покупать и готовить на 2 дня, не больше, а то портится много, или просто "перехотелось"
Сейчас вдвоем, дети на море. Через день в магазине 500-800 на двоих уходит, это без гостей и изысков, простая еда в жару...
200-250 долларов на каждого члена семьи, при том что готовим сами, ну конечно икры красной не едим, но мясо самое лучшее, и фрукты овощи-любые, которые захотелось. В принципе основной рацион мясо, овощи, фрукты. На напитки много уходит-соки, минвода, кола
нас 2 чел. взрослых в месяц уходит на продукты 5-6 не более . готовлю сама, и если че нить захочется этакого- икры например или доргущей рыбы- себе не отказывает покупаем.
едим натуральное мясо. г в магданальдсы не ходим- тк не любим . полуфабрикаты не покупаю - сама делаю котлеты зразы и проч. вкусности.
едим натуральное мясо. г в магданальдсы не ходим- тк не любим . полуфабрикаты не покупаю - сама делаю котлеты зразы и проч. вкусности.
У меня раньше улетала почти вся з/плата на еду, потому как не планировала расходы. Теперь делаю так, сначала оплачиваю кредит, квартиру, ну и др. нужды. Покупаю сигареты мужу на месяц, мясо, курицу и рыбу (всё на месяц). А потом пересчитываю деньги, откладываю по 1 тыс. руб. на неделю, это пойдёт как раз на остальные продукты. Не поверите-работает. В общем, на еду уходит 5-5.5тыс. руб.
Я могу и 100 рублей в день тратить, а впоследние недели три ничего съестного не покупаю, так как все есть из продуктов, так что ничего не надо. На обед только 100 -120 руб и то не каждый день. Могу ничего не кушать целый день, зато вечером - ням-ням. ))
На несколько дней вперед готовить не могу, каждый день разные блюда едим. На двоих с мужем выходит рублей по 800 в день. На одну зелень чуть ли не по 100 р. тратим. Моя любимая черешня - 180 р. /кг, вишня подмосковная! - 130 р. /кг! Как тут экономить? А любим именно здоровую пищу, так что картошкой с сосисками или макаронами питаться не получается. За удовольствия надо платить!
Живем двоем, оба на пенсии в Костроме 8-9 тыс. только для поддержки штанов, ничего лишнего. т. к. все здоровье оставили на производстве для приближения светлого будущего.
200 евро в месяц на двоих
500р в день Москва
у нас семья 3 человека, я и родители, у нас уходит примерно рублей 500 в день
честно. . у меня даже 4 000 руб. не уходит в месяц
Да у меня вообще ощущение что мы "жрем"не переставая!!!
около 700 баксов в месяц на семью 3 человека, все питание три раза в день домашнее.
Только вот живем в Торонто.
Но и в КЗ, в Ате примерно так же выходило, может, за счет наличия базаров и оптовок, чуть меньше
Только вот живем в Торонто.
Но и в КЗ, в Ате примерно так же выходило, может, за счет наличия базаров и оптовок, чуть меньше
Похожие вопросы
- Как вы выбираете продукты питания при покупке?
- Подорожали ли продукты питания в Вашем городе за последнюю неделю?
- Обращаете ли Вы внимание на состав продуктов питания, указанный на этикетке, при их покупке?
- Нужны ли навыки для покупки на рынке продуктов питания?
- Какие продукты питания существуют?
- Кто нибуть покупал продукты питания в магазине Fix Price?
- Помогите подобрать продукты питания целенаправлены на выздоровление человека
- эко-продукты питания
- Продукты питания, нужна помощь
- Какой именно набор продуктов питания лично на ваш взгляд самый идеальный (удачный,…) для праздничного стола?