Покупка и выбор продуктов
Обращаете ли Вы внимание на состав продуктов питания, указанный на этикетке, при их покупке?
Что толку читать? важно понимать, как вся эта дрянь в составе влияет на организм. Вот если бы писали, скушаете это - получите язву желудка или что то еще.. . тогда другой разговор
обязательно! на состав, производителя и срок годности!
Всегда внимательно его читаю, прежде чем класть в корзинку, да.
Готовые многокомпонентные продукты не покупаем
Берем мясо (шейку "Даниш краун") запекаем сами, рыбу (сайду) , курочку охлажденную, маслице сливочное финское.
Никаких полуфабрикатов
Хлеб - только "АВА-хлеб"
Молочное - уже только проверенных брендов
Даже кошке - только сердце свиное мороженое, никаких "сухарей"
Сроки, даты, - тут глаз, да глаз!
Никаких полуфабрикатов
Хлеб - только "АВА-хлеб"
Сроки, даты, - тут глаз, да глаз!
редко
обязательно. чего всякую гадость кушать-то )
Продуктов с "составом" почти не покупаю... мясо ведь из мяса, масло масленое, сыр качественный, овощи-фрукты весьма натуральны... а молочку и хлеб проверенных производителей.
в обязательном порядке..!
Обязательно. Всегда читаю. Если мне не нравится то, что там написано- никогда не куплю.
после того как у меня появился сын - постоянно читаю состав, до его появления как-то даже не задумывалась об этом )
все равно производители обманывают
90% Обращаю
Всегда! Просто есть те, которые я знаю и беру не глядя, а новые обязательно. Я знаю, какие ингредиенты мне нужны, а какие нет.
редко очень
Всегда!
там все ровно химикаты
да
читаю, но не только химический состав, но и питательную ценность и калорийность.
обязательно
Стараюсь читать, но иногда вапше не поменяю, что в ходит в состав это или другого продукт сейчас столько химии и добавки