Покупка и выбор продуктов

Экономия....продукты закупаете на месяц или каждый день ходите в магазин?

Olga Giesemann
Я закупаю на месяц желательно на мелкооптовой базе, а в течеии месяца просто подкупаю по мелочи
Kristina Gorbatsova
Лучший ответ
Скоропортящихся продуктов таких, как молоко, хлеб, яйца, впрок не наберёшь. Это через день, да каждый день. А вот мясо (храню, как и многие, в морозилке) , крупы, сахар, соль - это закупаю. Ну и не в таких количествах. Недели на 2.
Крупы раз в месяц, растит. масло. Остальное по мере надобности.
Не ради экономии а удобства для - закупаю в Ашане или оптовых магазинах.

- ближайший магазин (сельский) - в 7 км
- семья большая (9 кошек, 1 собака, 50 птиц)
- машина - одна, и супруга каждый день ездит на ней на работу

НО - экономия - очень приличная.
Kristina Don'kina
Закупаю на неделю в гипермаркете продукты и химию заодно. Хлеб подкупаем
Ангеліна Копин
раз в неделю по крупному закупаемся.. . а в течении недели после работы по мелочевке докупаем....
покупаем каждый день, вот только свинину закупаем сразу много на скотобойне) . Все планируем на мелкооптовую базу ездить, да никак не соберемся.
крупы и консервы закупаем на рынке. Можно имясо там брать! А всё остальное каждый месяц подкупаем
Га
Галина
Раз в неделю, и заодно подкупается то, что длительного хранения и подходит к концу
.Едем в субботу и на неделю закупаем продукты. Среди недели подкупаем только свежий хлеб.