Покупка и выбор продуктов

а вы какие продукты закупаете про запас? и вообще что берете когда идете в магазин

Чтобы хоть какое то время прожить имея продукты?
Ольга !
Огурцы, помидоры, лимоны, черемшу солёную, лук, апельсины, яблоки, картошку, курицу, мясной фарш, свинные отбивные, говядину на кости для борща, семужью голову для ухи, обрезки красной рыбы на бутерброды, чай, кофе, какао, сахар, пшено, рис, макароны, растительное масло, соусы всякие, замороженный морской коктейль, пельмени, сосиски, колбасу, замороженные овощи (в том числе смесь для борща) , сливочное масло, кефир, сметану, йогурты всякие, хлеб, чипсы, Сникерсы, газировку ребёнку, пиво, вино или водку взрослым, минеральную воду, квас.
Елена Бливерниц
Лучший ответ
у нас свой магазин... хожу только на рынок за фруктами, деликатесами, мясом, свежей рыбой и т. д.
обычно у нас в морозилке всегда есть замороженные овощи - брокколи, цв. капуста, фасоль, всегда есть сосиски, мясо и рыба. у меня всегда есть небольшие запасы круп и макаронов, берем про запас консервы - кукурузу, горошек, грибы и фасоль, а так покупаем все стандартно: сыр, масло, яйца, колбасу, молоко, соки, кисломолочные продукты, овощи, зелень, фрукты, к чаю, сухофрукты всякие, в последнее время люблю сама делать десерты из ягод, творога и сливок.. . естественно, картофель, морковь, лук и свеклу покупаем так, чтобы были всегда.. . естественно, покупаем и всякие разности, как полезные, так и вредные, хотя стараемся вредностей избегать.. .
так и живем
Marina Abu Jbarah
молочвные продукты, чыр, овощи, фрукты, мясо рыбу в морозилку, курицу вообщем все на неделю, потом только докупаю если что заканчивается
Настя Гонтина
курицу, Мясо - делаю дома фарш, котлетки, голубцы и всё замораживаю.
Молоко долгоиграющее; кефир; слив. масло, творог, тоже замораживаю.
Крупы, лук репчатый, морковь, Растит. масло; яйца, макароны, муку.
Хлеб храню только в холодильнике, фрукты и овищи для салатов.
Докупаю только свежую зелень, ягоды, рыбу, и что заканчивается из продуктов.. .
Мясо, крупы (рис, гречка) , макароны, яйца, масло - все эти продукты у нас есть ВСЕГДА
Елена Прус
я покупаю макароны, рис, катрошку, пельмешки, блинчики с мясом-все большими упаковками) ) просто не люблю каждый день ходить в магазин..
Заморозку и полуфабрикаты. То, что можно приготовить быстро, если надо это сделать по срочному.
открыл для себя доставку в утканосе.... по магазинам за продуктами уже как месяца 2 не хожу .. продукты сами приезжают .. а я трачу свободное время с пользой =)
Минералку!!!! Очень много минералки!!!!
Lilija Mochirev
Макароны и тушёнка, как в студенческие годы.
сладкое
OK
Oksi Ksu