Покупка и выбор продуктов
Представьте что у вас совсем нет продуктов дома. Идете в магазин, что купите в первую очередь? +
Может переехали куда-то или ещё что. Какой набор продуктов будет обязательным на первый раз?

хлеб соль и овощи для щей \ курицу и рис \ - это минимум
если ещё остались деньги то разное масло яйца и молоко
Фрукты овощи сыр ...курицу печенье
Масло сливочное и растительное, элементарные овощи- капуста, морковь, свёкла. Пару банок консервов. Яйца.
хлеб, мясо, специи, макароны.
Алина М.
Мы собрались на пикник и зашли в магазин Взяли водки взяли пива и Бутылку молока для соседа Васи в пьяном виде он опасен !
Когда уезжаю на несколько дней из дома, всегда в морозилке лежат пельмени
Сай-Хоо Саая
Пельмени это отлично! Но если именно представить что ничего нет.
Мясо, молоко, тыкву, сахар, картошку, манную крупу, яйца. Но все же это из области фантастики, у меня такое нереально)
Сай-Хоо Саая
Понятно, что нереально, вот я и написала: представьте)
Все куплю, что нужно на первые дня 3-4 . Я летом на дачу переезжаю, там холодильник пустой после зимы, естественно, еду в супер и покупаю сразу все, что необходимо для завтраков -обедов -полдников- ужинов . Список длинный получится, если перечислять:)))
Хлеб, яйца, картошка, макароны и чай.
Хлеб, яйца, молоко, картошку.
Пельмени) и ананас
Сай-Хоо Саая
)))) что за суровое сочетание?
Рыбу, овощи, молочка.
..курицу куплю.. картошки.. лука... а там дальше видно будет...
Молоко и яйца
Мясо, овощи, кофе/чай, молоко, десяток яиц, растительное масло.
Макароны, яйца, мясо или бекон, масло, сыр, лук, картошка, кефир, чай
Мы с отпуска приезжаем, у нас воды питьевой даже дома нет, вот, заливаю кувшин, бегу в магаз, покупаю. пельмени. Поели, попили, и спокойно уже идем за всеми покупками.
Сай-Хоо Саая
И купите все сразу?
У меня не бывает...
Сай-Хоо Саая
Так и говорю: представьте!
хлеб, яйца, макароны, мука, масло, картошку, лук, морковку, мясо или фарш
все зависит от того что готовить буду но всегда - яйца, хлеб, молоко или кефир, масло растительное и сливочное, крупу или макароны, курицу или мясо, яблоки картофель капусту, лук, морковь, чеснок соль сахар перец, чай или кофе, батон или булки, сыр, на певое время хватит
Пакет молока и батон или булка. На перекус. А там разберёмся!))
Такого у меня быть не может. Если бы даже переехала бы, в первую очередь приготовила бы коробку с продуктами, которые не портятся без холодильника - тушенка, 2 вида крупы, макароны, раст. масло. картофель, лук, пакет сухого молока, сахар
Овощи, фрукты, молочка, яйца, хлеб.
Пельмени..
Не довожу до такого
Сай-Хоо Саая
Ну в вопросе же написано: представьте!
масло, сметану, яйца, молоко, пельмени ...- всё подряд
Крупа, рыба/мясо/яйца, овощи.
кофе и молоко... мясо, овощи, соль и оливковое масло.... сыр, ветчина, хлеб.. фрукты.. овсянка или мюсли...
...мясо можно заменить на рыбу... можно яйца еще купить....
...мы не давно переезжали... вот такие продукты были нужны в первые 2 дня...
Ящик вина, ящик коньяка, ящик виски, ящик пива, ящик водки; ну, думаю, что на первое время должно хватить
Эм, нуу )) Например )
Молоко, хлеб, яйца )
Крупы какие нибудь
возьму : рис, гречку ...
курицу можно купить еще )
Молоко, хлеб, яйца )
Крупы какие нибудь
возьму : рис, гречку ...
курицу можно купить еще )
Hi, Я бы в первую очередь купил себе нож! А если точно качественный нож! от samura . У самого такие все ножи! ЦЕНА-КАЧЕСТВО http://samura-shop.ru
Что-нибудь по хвать сразу