Покупка и выбор продуктов

Помогите!!! Надо выжить на 700р. в месяц и при этом похудеть.. Подскажите что купить в первую очередь.

Поспорил? На 700р. нереально выжить.
Анжелика Мацко
Лучший ответ
Ольга Третьякова да еще и похудеть ?! (пишут с вопросом) мол поправитесь?!
задай этот вопрос депутатам
Ан
Ангел
Вера ) Депутаты не дают устроиться в Пятёрочку или Бургер Кинг?
я на меньшую сумму выживала. крупа макароны сухое молоко заменитель сахара подслонечное масло маргарин в коробках чай лук (поджарка в макароны)
2 литра подсолнечного масла, 4 кило сахару, на остатки сои )) По калориям хватит.
Viptravel Avangard
Считать примерно так. Есть 700 р и пачка крупы по 50 р. Это 1 кг 14 пачек. По 3000 ккал в пачке = 42 тыс ккал, делим на 30 = 1400 ккал/сут. То есть вполне достаточно чтобы прожить. Крупы чередовать или смешивать тк одной полноценной крупы не существует.
Altynai Nesipbekova
И при этом похудеть)))))))
Сержуня Мижитова не понятно как тут похудеешь такая обжираловка..
капуста-картошка-растительное масло
выживешь
Наталья Нивина
..закупись геркулесом и гречкой.. макароны так же дешевые есть.. соль.. масло.. чай.. сахар.. оставь на хлеб...
Ольга Калабина
На хлеб хватит. заодно и похудеешь
Хлебушек с солюшкой и с водичкой если денег хватит.
Галчонок *
куриные горлышки, картошку, лук, морковь, рис, гречку, овсянку, растительное масло. Варить супы и каши.
Юлия Синицына
Купи газету с вакансиями - найди работу - занимайся с тренером физкультурой - питайся тем, что посоветует диетолог.
Надежда Смык
Капусту, морковку, перловку....
курятина 3 кг-300 руб. картошка 3кг -80руб. макароны 2 пакета - 60руб гречка/рис 3кгвсего 100 руб чай принцеса канди 2 пачки-70 рублей специи-40руб масло подсолнечное 50руб. итого получается что почти постоянно будете питаться крупами иногда позволяя себе супчик с курецей. вы не похудеете вы ах***те с таким питанием я вам гарантирую..
Ольга Тен
Купите капусту, морковку, картошку, огурцы, помидоры, лук, специи, подсолнечное масло, кетчуп, кабачковую икру, кукурузу, соль, сахар, чай, кофе, сгущенку, сыр, три десятка яиц, рис, гречку, овсянку, варенье, печенье, шоколадку, бананы.
Ну можете ещё рыбные консервы и упаковку сосисок купить.
Только за покупками идите не в "Азбуку вкуса", а в " Магнит", в "Ашан", в " Карусель", в "Да".
Анна Данилова
Винок на магилку
На маханький хватит
Яйца.)
Асель Сапахова
Чтоб похудеть не покупайте конфеты, шоколад, сахар, хлеб и выпечку с содержанием дрожжей с составе. Соль.
Чтобы вы не съели на 700 руб в месяц-вы обязательно похудеете, если выживите и не умрете
капусту с подсолнечным маслом
Кушайте овсянку, есть по 10 рублей 500 грамм, ну или ячневая, кукурузная, манку можно (оставить еще деньги на молоко, но молока на 30 дней по любому не хватит, денег точнее на молоко не хватит), макароны стоят недорого, кетчуп к ним... если Вы малоежка то купите какую нибудь лапшу быстрого приготовления, ну или макароны и специи какие нибудь (типа магги говяжий, куриный бульон, ну или от роллтона, но от роллтона дороже ),можно купить картошки+крупы и варить картофельный супчик с овсянкой, кстати очень вкусно! Ну или самое просто покупайте овощи на базаре, сейчас кабачки стоят, буквально, копейки, ну и баклажаны тоже 19.29 рублей кг. 2 средних баклажана (482 грамма) обойдется в 9 . 25 рублей, ну и кабачки тоже не дороже) Делайте овощное рагу, похудеете сильно+ витаминов и минералов в овощах хоть отбавляй=)))Рагу сытное, особенно если с картошкой или макаронами, а похудеете Вы в любом случае, т. к. макарон много не сьешь, картошки тоже, максимум в день 1.200 выйдет, похудеете и оздоровитесь- 2 в 1! К чаю можно купит халву, 120 рублей кг, так этот кг можно целый месяц есть, она приторно-сладкая и ее много не сьедите, там 2 внушительный куска выходит по 500 грамм примерно.
Не знаю из какого Вы города, но у нас сейчас гречка стоит 1 кг - 18 рублей) 5 кг гречки купить и ею можно будет ужраться, т. к. она ОЧЕНЬ сытная, как макароны . К гречки фарш можно (70 рублей 1 кг ) ,будет вкусно, но питание все таки должно быть разнообразным, так что я - за овощи (рагу) и картошку или макароны в качестве гарнира=) Выжить на 700 рублей можно, особенно если Вы не из Москвы, сейчас приехала погостить к родственникам в Бийск, так тут цены прям смехотворные, выжить на 700 рублей тут реально, а если Вы из Москвы то даже не пытайтесь, по крайней мере у меня не получилось, я там одно время на 1500 руб. в месяц жила ...чуть ноги не вытянула от голода, есть конечно недорогие продукты, но по сравнению с провинцией там бешеные цены... но зато в Москве больше вакансий и можно подработать много где, только так и выживала пока училась в институте .
Галина Бойко