Покупка и выбор продуктов

если б вас в супермаркете по ошибке на ночь заперли,то вы бы чего в первую очередь обожрались?

Лада Рябова
блин, даже страшно представить
Анна Корчма
Лучший ответ
икры и фруктов
Осетринки, севрюги, икорки и всё запивать холодным пивом)))
Ни хрена у тя мысли), интересно это голода?)))))))) Наверное от шока ...жрать бы не хотелось... легла бы на кассу и спала бы..)))))))
Рерих Надя
Ничего-платить нечем.
Бутерброд с икрой. .
И пиво..
Zhulduz Narbotaeva
я на ночь не ем. я бы поискала где поудобнее прилечь чтобы выспаться а утром позвонила адвокату чтобы составил претензию за незаконное лишение свободы и выплату компенсации.
У тебя мысли, конечно ЛИХИЕ. Наверно голодаеш бедная !??Если по утру платить не надо за мой аппетит, то всего понемногу. Потому что желудок не резиновый, а магазин большой. Некоторые вещи не пробовал, другие редко. А, при таком халявном случае, всего хочется попробовать. Ну, конечно кроме спиртного. Если с него начать, то откушаеш, только, кильку в томате, огурц, помидоры в банке, И кусок хлеба с колбасой и то с варёной. Такой расклад не подходит. Одним словом, потребил бы всякие разные вкусности, но кассу не грабил бы. Такой ответ подходит ???
Лада Рябова ответ превосходный!!!
курицу гриль
Оля Бетлер
Икры чёрной)))
Света Светикова Придётся вместе проситься в супермаркет)))
Нет. Шоколадные конДеты люблю, но не так, чтоб есть всю ночь. А вот крабами, кальмарами, тигровыми креветками полакомиться можно...
Настя Гусева
ООООООООО, я тоже об этом часто думаю. я бы кушала всякую рыбку красную, икорку, суши, а еще было бы круто с любимым там застрять, вот бы мы там устроили им!
ПИВА! И рыбы :0)
Guzelya Kakaeva
Я бы вообще не ел, только закусывал.
Где бы я в первую очередь оказалась с того бы и начала, торопиться всё равно некуда, всё попробую.
Tamara Chernikova
конечно же шоколад
а куда мне торопиться? У меня вся ночь впереди=) Все успею)
сначала то, что ближе
потом стал бы выбирать))
Edita Beker
Сладости) )
Aiko .
Я бы водку пил. Много водки. Не ел бы ничего чтобы больше влезло
наверно фруктов потом сладкого потом уже нормальнй пиши а потом запила это всё соком
только фруктами