Покупка и выбор продуктов
Закупаясь, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Углеводы, жирность, сахар и срок годности: ) Питаюсь здоровой пищей:)
На качество и цену.
Внешний вид.
Затем цена - срок годности - состав
на цену
что покупаю
состав продукта
срок годности
цена
калорийность
срок годности
цена
калорийность
нужность)
срок хранения
состав
цена
срок хранения
состав
цена
Срок годности, производитель. И цена, конечно . АААА, ещё внешний вид.
Меня вообще нельзя пускать в супермаркета и гипермаркеты. Там я буду бродить между стеллажами, высматривая нечто необыкновенное в красивой, броской упаковке. Даже если мне это не надо, куплю, чтобы потом определить, надо мне это или нет.. .
Мои запросы ограничиваются только содержимым кошелька.
Потом, придя домой и подсчитав траты прихожу к выводу, что я никудышная хозяйка и что в следующий раз ни-ни, буду покупать только по списку.. .
Но в следующийраз всё повторяется: полная корзинка, пустой кошелёк и.. . угрызения совести.. .
В один прекрасный момент, взяв себя в руки, я решила, что буду всё делать правильно.. .
В итоге стала смотреть "Контрольную закупку", "Среда обитания" и.. . села на диету.. .
Вроде, поумнела.. . И обращаю внимание и на цену, и на качество, и на наличие ГОСТа, и на срок годности, и на срок хранения, и на производителя.. .
У меня даже в качестве брелока маленькая лупа для очень мелкого шрифта.. .
Это не работает в том случае, если надо сделать быстрые покупки...
Увезу ли я всё это?
на качество продукта
На внешний вид
на цену точно не смотрю! внешний вид в первую очередь!
на качество продукта
На состав продуктов, производителя, на внешний вид, ну и, конечно же на опыт прошлых покупок.
качество и срок хранения, ну и цена, естественно
на всё,сейчас не посмотришь сразу, потом в больнице вспоминать будешь