Покупка и выбор продуктов
А вы обращаете внимание на то что едите. вернее на состав?Много ли он значит для вас и даже для будущего ребенка?
обязательно
Обращай не обращай везде одна ХИМИЯ!!!
на состав не смотрю, потому что, как правило готовлю сама, полуфабрикаты не покупаю, ну конфеты иногда позволяю себе и дочке
огромное значение для меня имеет состав. Я просто так ничего не съем. Иногда, правда, бывает, что очень-очень-очень голодная иду в магазин и все подряд скупаю.. куплю какой-нибудь полуфабрикат, чтоб побыстрей дома поесть, а потом, как часто бывает, живот болит... Так что я стараюсь все делать сама. Я теперь даже ГМО продуктов боюсь, но как их избежать?...
конечно. я выбираю продукты в которых поменьше ингредиентов. из этих полуфабрикатах можно всю таблицу менделеева составить.
Не обращаю никакого внимания и вам того же желаю. Это совершенно бесполезное занятие. Потому что, если Вы поинтересуетесь составом того, чем мы дышим, у Вас вообще аппетит пропадет. Или составом воды, которую мы пьем. Для справки - вода в бутылках, якобы питьевая, бывает еще хуже, чем из под крана.
абсолютно не обращаю внимания, потому что это бесполезно. Все можно подделать. А если слишком заморачиваться, то можно параноиком стать)
Начала читать все этикетки, как только родила ребенка. Стало страшно, вдруг просроченный или яду плеснули....
Не ем ролтоны всякие, быстрого приготовления, и стараюсь брать продукты с надписью "Не содержит ГМО"))) Наивная)
не беру еду с искусственными добавками вроде камели и глютамата натрия.