Покупка и выбор продуктов
На что нужно обращать внимание при поупке продуктов?
Я всегда обращаю внимание на: место производства (неблагополучные, зараженные после Чернобыля районы меня настораживают, и продукты, произведенные там я никогда не покупаю) ; дату производства и срок хранения; наличие "химии" (при наличии особенно вредных компонентов продукт я оставляю на полке в магазине) , целостность упаковки. Так как слежу за здоровьем и фигурой, то смотрю на калорийность, учитываю раскладку по углеводам, жирам и белкам ( это мои личные странности, такая уж я пищевая зануда).
Лично я всегда смотрю вначале на внешний вид, потом на состав этого продукта (если это сложный продукт) и его срок реализации, и лишь после этого на цену
на окончание срока годности :)
На цвет и запах!!
На Срок годности смотрите всегда.
на магазин, в первую очередь, а потом на сроки реализации...
Цена, Качество, срок годности, состав и на деньги в своем кошельке.
Смотря каких. Продукты бывают разные:
макаронные изделия
молочные продукты
мясные продукты
хлебобулочные изделия и т. д.
У каждого СРОК ГОДНОСТИ различен.
У каждого СОСТАВ различен (прочитайте для примера составы майонезов, чипсов, йогуртов и т. д. у разных производителей - они не идентичны)
макаронные изделия
молочные продукты
мясные продукты
хлебобулочные изделия и т. д.
У каждого СРОК ГОДНОСТИ различен.
на срок и дату изготовления и хранения.
срок годности
На количество денег в кошельке!
На КАЧЕСТВО!!!! Требуйте все документы и права.
на окончание срока годности и состав
На маркировку о вредных компонентах и присутствии геномодификаторов