Покупка и выбор продуктов
Где лучше делать покупки?: а) базар б) магазин в) супермаркет
в торговых комплексах и гипермаркетах
и там, и сям
дело не только в цене а еще в качестве.
на базаре (рынке) цена ниже но до него ехать далеко.. . там обманывают больше обвес, обсчет, подмена купленного - процветает.. .
гипермаркет лучше тем что все берешь сам.
но на кассе надо следить чтоб одну позицию дважды не пробили или не пробили товар по другой цене - это очень часто бывает!
возле дома магазинов нет почти и дорого все. а качество сильно оставляет желать лучшего.
супермаркет
Кое-что в супермаркете дешевле (овощи-фрукты, например) , но мясо - однозначно на рынке. Магазин - когда лень идти 500 м до рынка.
на базаре - надо знать у кого покупаеш
мазагине - иногда есть просроченые продукты
супермаркетах - продают тоже просроченое или бракованое.. .
Так что всюду есть + и -
это- где живешь.. . У нас базаров почти нет- так что супермаркеты
В супермаркетах и чем они больше. тем лучше. Но иногда можно и по базару пройтись - для разнообразия
смотря какие покупки.... продукты лично я только в супермаркете только ещё в котором уверена (всякие пятёрочки копеечки сразу отлетают) одежду? это уже кто как считает правильно и кому как дешевле и по средствам. Всякий хлам удобнее тоже в супермаркете, даже в гипермаркете (как ашан) а фрукты и овощи на базаре (рынке) покупаю, там дешевле только выбираю всё сама и уже есть постоянные продавцы)
смотря что, фрукты точно лучше на базаре
АШАН самый мой любимый гипермаркет...
Твой доход определит, где тебе лучше делать покупки.
Фрукты, овощи- дешевле на базаре. Остальное в магазинах-эконом. класса.