Покупка и выбор продуктов
Вам нравятся такие магазины как Азбука Вкуса, Глобус Гурмэ, Алые Паруса и ВкусВилл? Часто там делаете покупки?
ВкусВилл рядом с домом, иногда берем вкусные торты и сладости. В Глобус Гурмэ покупали пару раз булочки, перец острый и баклажаны пикантные..
вкусвилл и глобус часто, выбора большого у нас тут нет
Дорого
Нравятся, периодически делаю там покупки, только надоело уже, всё одно и то же в ассортименте, впрочем, как и в любых других магазинах.
Я таких и не знаю. Не люблю никакие сетевые магазины. Они навязывают свой ассортимент, свои условия, свои правила. А мои интересы их не втлнуют. Поэтому идут они ВСЕ в .опу
нравятся, продукты там покупаю
ВВ в СПб только недавно появился/развился достаточно широко. Я думала, что он будет хорош ( судя по отзывам). Но не понравился. Ассортимент какой--то скудный. Иногда захожу и вижу, что мало что меняется. Ну может это пока. АВ от меня далековато и там дороговато. Была несколько раз--в основном, на закупку к праздникам разным с работы ( ну там не мои деньги--гуляй по --богатому).
рядом нет таких.
Глобус норм, когда жила в др городе, там был глобус, ездила за покупками туда
Там сельдь с/с брала вкусную, колбаски для гриля, рыба мороженая по акции много брала морскую
Азбуку Вкуса видел из нутри. Она оказалась не вкусной. За блестящим фасадом, убогое содержание.
люблю наши ярмарки с натуральными продуктами и Табрис с их кулинарией и разнообразием продуктов редких
Нет не хожу