Покупка и выбор продуктов

Вам нравятся такие магазины как Азбука Вкуса, Глобус Гурмэ, Алые Паруса и ВкусВилл? Часто там делаете покупки?

ВкусВилл рядом с домом, иногда берем вкусные торты и сладости. В Глобус Гурмэ покупали пару раз булочки, перец острый и баклажаны пикантные..
Марина Шипилова
Лучший ответ
вкусвилл и глобус часто, выбора большого у нас тут нет
Ira Necheporenko
Дорого
Нравятся, периодически делаю там покупки, только надоело уже, всё одно и то же в ассортименте, впрочем, как и в любых других магазинах.
Galina Lopushova
Я таких и не знаю. Не люблю никакие сетевые магазины. Они навязывают свой ассортимент, свои условия, свои правила. А мои интересы их не втлнуют. Поэтому идут они ВСЕ в .опу
нравятся, продукты там покупаю
ВВ в СПб только недавно появился/развился достаточно широко. Я думала, что он будет хорош ( судя по отзывам). Но не понравился. Ассортимент какой--то скудный. Иногда захожу и вижу, что мало что меняется. Ну может это пока. АВ от меня далековато и там дороговато. Была несколько раз--в основном, на закупку к праздникам разным с работы ( ну там не мои деньги--гуляй по --богатому).
рядом нет таких.
Алена @@@
Глобус норм, когда жила в др городе, там был глобус, ездила за покупками туда
Там сельдь с/с брала вкусную, колбаски для гриля, рыба мороженая по акции много брала морскую
Азбуку Вкуса видел из нутри. Она оказалась не вкусной. За блестящим фасадом, убогое содержание.
Елена )))))
люблю наши ярмарки с натуральными продуктами и Табрис с их кулинарией и разнообразием продуктов редких
Нет не хожу