Покупка и выбор продуктов

Зайдя в супермаркет, взяв корзину или тележку, к каким продуктам вы направляетесь в первую очередь?

те что ближе к входу
Серега Козубенко
Лучший ответ
К пиву и кошачьим кормам (для кошки разумеется не подумайте что я ими закусываю) Покупка остальных продуктов у меня выззывает тупиковое состояние--вроде всё есть но ничего не хочется--жаба душит ( но что то покупать приходится всё равно)
Особенно когда на цены смотришь--апетит куда то пропадает))
Nadyusha Kagitina
Не покупаю продукты в супермаркетах.
Зауре Мамырова
К тем, что стоят первыми в моём списке, чтоб не забыть потом купить.
В супермаркете в котором я всё покупаю, первый отдел - мясной.
Иду туда, и покупаю себе колбасы или ветчины) Потом всё остальное.
варианта два:
сразу выбрать бухло, а потом ходить между прилавков и задумчиво сочинять закуску,
или наоборот-
взять чего хочется на главное блюдо, потом- овощи, зелень и гарнир, а потом уже присопоставить сюда напитки.
Leisan Ibr
К молочным
Там долго выбирать приходится, даты смотреть, этикетки читать
Фрукты и овощи в супермаркетах не покупаем
Мясо и рыбу берем на рынке
у нас план такой что почти весь маркет проходиш
Яна Журба
мясо
Svetlana Majer
для жены. . соления, пельмешки
специи, соусы, травы
овощи, сыр, колбаса, сметана, айран,
сок
ПЫВО
Даша Королева
К тем, за какими пришла.
Раиса Самрега
Смотря что надо купить, туда и направляюсь.
Хожу целенаправленно.
Л)
Ленуська ))
фрукты овощи и рыба свежая.

тем временем мужинек летит за коньячком и кефиром. вот странное сочетание. не правда ли?
Сначала иду смотреть торты, чизкейки и другую вкуснятину, а потом уже плетусь за молоком, яйцами и хлебом.
Я иду на право, моющие, затем хлеб, овощи, колбасы, молочка, детс. питание, напитки, конфеты, крупы и вот мы на кассе. Главное, что б денег хватило.
Анастасия
Овощи-они первые лежат
Ксения Демина
Пиво. Пусть это и самый дальний отдел в магазине, но с ним всегда веселее))
К тем, что ближе
К молочному отделу направляюсь в первую очередь,
Lachin Bazarova
фрукты и овощи, затем молочные продукты - потому что эти отделы обычно на входе в супермаркет
а вы??
Хлеб.
natalinz9
К мясным
В первую очередь идем к желтым ценникам/Это товар по акции с хорошей скидкой/ Приятно же купить груши не за 65 руб а за 27. Ну а потом уже покупаем конкретно то за чем пришли.
К фруктам и овощам.
Фрукты. У нас они чаще ближе к входу.
К нужным.
Snachalo myaso, potom ovoshi i frukty, zatem maslo i moloko, napitki i hleb
Фрукты))))
к ближним чаще мясные и молочные
к ближним
в первую очередьмолочка. детское питание и фрукты. ну а дальше всё остальное