Покупка и выбор продуктов

Вы понимаете что вам надо реже ходить в супермаркет чтобы не заразиться ковидлом? Берите долгопортящиеся продукты:

консервы, муку, крупы, макароны, сахар, соль. Если вы будете ходить в магазин раз в месяц, а не каждый день, то у вас будет в 30 раз! меньше вероятность заразиться и помереть. Это особенно актуально для пенсионеров и тех кому за 50-ть.
от того, что мы ходим в супермаркет - заражение никак не зависит. В метро в сотни раз людей больше.
Татьяна Куксова
Лучший ответ
Татьяна Филаретова Метро мало где есть.
Я не болею чем попало .я хожу в магазины, когда уже спят люди
Сауле Итжанова
Я всю эпидемию ездил в метро, в толпе на работу каждый день, когда якобы была "супермертельная суперзаразная инфекия повсюду!!!", и даже не чихнул. Вот буду сейчас ещё каждую неделю как на войну готовиться, агась...
Зоя Ерохина
Александра Болотова Чихнешь, но поздно будет
я чёто не заметила чтоб продавцы болели хотя находятся в магазинах постоянно
а пенсионерам надо чаще ходить чтоб лёгкие по дороге кислородом продувались
А еще лучше сделать прививку.
Наталья А
Я была в магазине последний раз в мае этого года.
Has. Angel
А ты свои постулаты выполняешь? Вот и следуй им дальше. А мы как-нибудь сами решим когда и как часто ходить по магазинам и чем питаться
Тоже мне, инструктор...
Lubov G
Носите маску, вакцинируйтесь два раза в год, будете защищены. А если питаться одними консервами умрете от язвы или инфаркта.
Tina Alencinovich
Может мля и в транспорте каждый день на работу битком набитом не ездить? И обратно. Мы не ссым, чай не евреи какие нибудь...
Барбара
Если у нас перед подъездом сидят весь день распостронители ковида
и на крыльцо не выйти? хорошо что все уже в больнице, некоторые переболели
и на улицу не ногой)
Вы можете совсем не ходить в магазин, заказывайте на дом. А мы без ваших советов обойдемся.
в магазине уже не толкаются
Вы и сидите на консервах. Если ваши печень и желудок их нормально переваривают
Спасибо за науку, душа-человек. Будем беречь… вот только знать от кого беречь. А скоропорт их не интересует? Наверное, уже по всей стране началось?
Анна Сопотова
Наверное большенство прочитавших Ваш "крик души" посоветовали бы Вам сходить к репетитору по Русскому языку. И к диетологу, который объяснит, что крупы и макароны, это не полноценная еда.
*** ***
Ковидлом - повидлом, быдло - ковидло, ушло