Покупка и выбор продуктов

Заметил, что наиболее состоятельные покупатели практически не берут мучных продуктов! Почему и возможно ли каким похожим

образом начать питаться не столь состоятельному человеку?
Ольга Фролова
Хлеб и крупы пища для бедных. Если финансы позволяет, можете себе позволить все и в нужном количестве, потребление хлеба можно сводить к минимуму.
Айгуль Рыскалиева
Лучший ответ
Я в чужие корзины не заглядываю!
А вас заставляют насильно брать мучное?
Елена Кононова
Можно. Тоже не берите мучных продуктов)))
Off Page Moniya
Оксана Кузнецова А как же хлеб макароны !!!
Не вижу тут никакой параллели между состоятельностью и покупкой мучного. Может, вопрос во вкусах, стремлении к здоровому образу жизни? Я выпечку не ем (не люблю), хлеб - крайне редко и только черный. Но макароны покупаю. Имею средний достаток. Питайтесь без мучного, в чем проблема-то?)))
Ринат А.а.
И кто вам это сказал они их берут просто-напросто в других магазинах в каторые вы никогда не зайдете
Натали Лю
не покупаю мучных продуктов - оказывается, я состоятельный покупатель!)))
Алуа Пернеева
фигуру блЮдутЪ, наверное...
Алена Павленко
Вообще-то мучные изделия довольно дороги. Например за стоимость булки хлеба в 400 г (30 руб) ты можешь купить полтора кг намного более полезной гречки. Или 3 кг геркулеса. Или 1 кг морковки.
Я уж не говорю о всяких булочка и кексиках, которые в десятки раз дороже овощей и круп.
Вот и покупай овощи и крупы. Еще и сэкономишь.
•salyama •
Возможно - курица, рыба типа минтая, яйца, молочные продукты, крупы
Курица, рыба, овощи, сыр, яйца, молочные продукты.
Ну так и Вы не берите, кто вам мешает? Можно и без мучного счастливо жить.
Только зачем? От того, что Вы перестанете есть мучное денег у Вас не прибавится и состоятельным Вы не станете. Если есть объективные причины отказаться от мучного - это другое дело, но состоятельные люди тут совсем ни при чём.
Ну я не беру в магазинах мучных продуктов, только муку - предпочитаю сам делать то что мне надо и так как мне надо. Если я буду есть хлеб из магазина, то загнусь за 3 дня, я пробовал, но вовремя спохватился.
Светлана Швейн
я тоже такое заметил. лучше мучное не употреблять. отучаться сложно, но можно
Ольга .