Покупка и выбор продуктов
В каких торговых сетях Вы любите покупать продукты? Почему?
Лента, окей, метро -просто потому что удобный подъезд рядом с КАДом, все рядом там - и магазины одежды, мастерские, салоны красоты, химчистки и шиномонтаж и детские развивашки - заехала на несколько часов и сделала сразу несколько дел. Качество продуктов -одинаковое. тут иллюзий не питаю.
Ekaterina Nikolaeva
Я тоже больше люблю "Ленту" В ней ассортимент гораздо больше и лучше чем в "Магните" Уливило, что там много людей покупают в "Магните" Там и скидки хорошие и журналы интересные иногда дают бесплатно"Окэй " тоже лучше" Магнита",но меньше нравится чем "Лента"
В местных региональных .
где дешевле и качество приличное
Дикси.. Пятёрочка...
Рядом с домом Пятерка, Магнит, Дикси..
А что вам это даст? У вас все равно таких нет). АТБ, муж работает в этой сети, знаю что все по совести без просрочек.
В Магните.
АШАН. Выбор большой, цены невысокие.
)))))))))
Центрторг. Приличный выбор, в 15 метрах от угла моего дома.
Раньше был Магнит, а теперь вот думаю-отказаться надо-бы, совсем оборзели, цены ставят превыше наших обычных райповских магазинов. Смотришь на акции у себя (ежедневно оповещения приходят по электронке), а приходишь в магнит, а тебе фиг, цены выше положенных в разы. Чем магнит, лучше уж тогда рядом находящихся по месту Пятерочка Дикси или Микей. А в Светофоре набираем иногда продукты которые и выгодны по ценам, да и есть что из чего брать
Пятерочка, Магнит- бакалея, химия и кошачий корм по акциям
Глобус- хороший выбор продуктов, особенно свежих
Уже все разочаровывают, евроспар и то за пол года испортился
все перечислять?
Ekaterina Nikolaeva
Ну ведь те, которые больше нравятся и чаще в них бываете
Ярче - ассортимент широк и доступные цены, много скидочных акций.
Глобус, виктория
На рынке, в Центроторге и в Гурмэ.
Нет таких. Я в сетях ничего не покупаю, кроме консервов
А консервы-в Линии
Хожу во все сравниваю цены, беру каждый товар в разном магазе где самый дешевый