Покупка и выбор продуктов

Где дешевле всего в Москве покупать продукты? Здесь я не имею ввиду популярные торговые сети

Возможно, вы знаете какие-то магазины или оптовые торговые точки.
У нас я кое-что покупаю в магазине "Фермерский" на ул. Гурьянова. Но вы же не поедете, верно?
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Ольга Саросиян Вы из Бутово что ли?
А как это не писать про сети магазинов где можно затариться подешевле? Вы даете нереальные планы...)) когда бюджет"поджимает",то иду в дикси, иногда там неплохие скидки бывают..
Людмила Лебедева Просто это очевидно, а меня интересуют места, о которых я еще не знаю)
когда жила на семеновской много что покупала на Преображенском рынке. не знаю цены не сравнивала
Верный
Диски
Перекрестык,
Магнит
Атака
ПРеображенский рынок. Но там бомжи ходят в открытую, ссаные и сраные, вшивые прямо по рядам с обычными покупателями. Лично видела, как один мочился на мусорный контейнер, а все шли мимо, расстояние между рядами около 1,5-2 метров. Я думаю такого сброда больше нет нигде. Больше я НИКОГДА туда не приезжала. А поперлась за клубникой летом 2015.Даже дату помню-насколько силён шок.
Мне дешевле по акции ближе к дому в Ашане, Перекрестке, Пятерочке, Дикси. Рынки не люблю, там откровенно наглые продавцы.
Фудсити
Катирина Ким
рынок Т. Стан.
Нина Широкова
"бухта" на дмитровском ш. честно говорю-сама не была, знакомые (несколько семей) закупаются.
Лилия Аюпова
рынки выходного дня, Метро кзш знд керри
Ольга Рогова
Не пишите то, не пишите сё, кто, как может и где считает доступным по его бюджету, там и отоваривается. По поводу рынка на Т Стане: да когда-то это был самый дешевый рынок и знаю, что народ приезжал с другого конца города. Но сейчас все изменилось, цены, как и везде на рынках, продукты продавцы стараются впихнуть некачественные и очень много карманников...
Полина Малаева
В Москве только одна проблема. Нету местного недорогого нормального молока и обычного свежего хлеба каждый день в сетевых магазинах.
АШАН
Людмила Лебедева Это не популярная торговая сеть на Ваш взгляд?
В "Да" выходит дешевле всего, но там взять нечего. Мы наплюнули на экономию и ездим в Глобус.. надоело искать где дешевле... не получается экономить всё равно
В пятерочке