Покупка и выбор продуктов

в какой сети универсамов дешевле всего покупать продукты?

Алла Алла
Сети не идиоты открывают., что бы дешевле других торговать. Одна позиция дешевле, чем у конкурента, другая дороже. А обманутые вкладчики бегают, воображая сэкономить пять копеек. Действительно дешевле покупать оптом на базах, но там далеко не все позиции закрыты, да и не каждый готов купить 25кг, вермишели
Ксюша Егорова
Лучший ответ
Везде Одинакого, тем более ассортимент ну сильно отличается!
Галина Руденко
у бабы Зины в нашем сельпо
В самом ближайшем по жёлтым ценникам до которого не надо добираться на авто.
Molly Kemelbay
Ни в каком..
Зоя Кашутова
У нас в городе компактно расположены Пятерочка, Дикси и рынок. Так вот закупаться приходится во всех местах, т. к что-то выгоднее купить в Пятерочке, что-то в Дикси, а например мясо или фрукты, овощи лучше на рынке. Так что конкретной сети, где выгодно и дешевле нет конечно.
Ашан (кроме мяса, курица в нем- тоже самая дешевая)
+ нужно обязательно следить за акциями в каждой сети. 5, Дикси, Магнит- акции идут постоянно, можно делать закупки по графику акций
Kamila Esengabulova
в сети магазинов ДИКСИ отличная социальная акция продукты за три дня до срока реализации выкладывают с 50% скидкой... остальные сетевые ленивцы работают по принципу протушим и выбросим!
Самое Го... но в Магните.
В Пятерочке что то, а что то в Дикси
АТБ И СИЛЬПО И РОСТ
Магнит. Все остальные у нас продают дороже. Причем большой Магнит. В маленьком, рядом-тоже дороже.
У нас в Крыму из больших магазинов есть только Сильпо, Фоззи, Ашан.
В Сильпо очень дорого все кроме мяса. Оно там дешевое. Еще там есть своя пекарня и кондитерская, где очень-очень вкусно и очень большой выбор.
В Фоззи тоже дешевое мясо, но помимо него и другие продукты дешевые. Но все же дороже, чем в АШАН. Тоже есть своя кондитерская, но там ничего не пробовала.
В АШАН дорогое мясо, в их столовой отвратительная на вкус еда, просто ужасная. Но цены на все остальные очень низкие. Ниже, чем в Сильпо и в фоззи.
Делаю вывод, что в каждом магазине найдется товар, который будет иметь низкую цену, и дорогие товары. Ходите по магазинам, сравнивайте.
Всегда покупаю продукты в АТБ. Всегда низкие цены плюс регулярные акции
Сетка для вашего окна, ни один жучек не пролезет http://2-sklad.ru/