Покупка и выбор продуктов

Где лучше и дешевле покупать продукты в кризис?

Не экономьте на себе.
Татьяна Гайдукова
Лучший ответ
если живете в Москве или области очень удобно заказывать продукты в Утконосе, доставка всего то 99 р по любому адресу, можно даже на дачу! А на сайте можно прочитать все подробно о любом продукте не торопясь выбрать самое приемлимое по составу и производителю, ну и по цене конечно! На рынке ведь каждую упаковку подробно не рассмотришь и состав не всегда разглядишь (шриф то мелкий, да и время ограничено) Мне нравится!!!!
Анна Нижник
мы всё в выходной закупаем на оптовом, на неделю сразу ...ну а готовим сами всегда, здоровье дороже кризиса...
на рынке или базаре, но не в супермаркетах)
Ирина Волкова
В магазинах. надо смотреть в каких магазинах идут акции и там покупать. А вообще мне очень нравится утконос - все можно заказать по телефону и оформить доставку (всего 100руб) . Мало того, что там все дешево, там еще и отличное обслуживание. мы как-то забирали заказ сами в магазине и его задержали где-то на полчаса, так нам такую скидку приличную дали за это.. . Зато сегодня из метро ушли с пустыми руками - все очень дорого.
"Наш гипермаркет" в ТЦ РИО
ну и фрукты-овощи- на рынке и торгуйтесь!)
Анна Чернышук
рынок в конце рабочего дня
Я на оптовом рынке беру, гораздо дешевле чем в магазине. И готовлю сама
в ленте или в гипере там дешевле всё
Не экономьте на себе.
ХОТЯ ВПРОЧЕМ НА ПОМОЙКЕ У БОМЖЕЙ И ЧЕК ДАДУТ!!!! ХРЮ-ХРЮ