Покупка и выбор продуктов
Покупаете продукты у крестьян? фермерские в магазинах? или только те, что дешевле?
Покупаю в магазине "Колхоз". От фермеров.Весьма дорого. Но настоящий творог "из марли", молоко, йогурт. Сыры. Мясо. И пр. мясопродукты.Овощи. Соленья. Рыбу. Мне нравится. Спб
Я покупаю то, что дороже и безопаснее, прошло надежный контроль качества. В голову не придет купить что-то у деревенской бабки.
Адина Исина
ответила городская бабка ,которая по акциям в супермаркетах помои покупает
Конечно
В деревне у соседей покупаем мед, яйца, сало, баранину, овощи. Они сами это едят и с нами делятся, а мы - малую денежку платим. Дарят много, домашнюю консервацию. Пробовали - безопасно. Они вообще не торгуют, это мы просим продать
У фермеров на ферме покупаем молоко, кефир, творог, масло, мягкий сыр
Там конкретная ферма с коровами еще со времен СССР. Раньше к 6 утра, к утренней дойке ездили туда на великах с 3-литровыми банками за молоком. Теперь им дачники надоели, и они уже магазин открыли, где то же молоко продают. Оно не порошковое разведенное, а прямо из-под коровы
покупаю и перепродаю
Покупаю иногда сало и колбаску в фермерском ларьке из Белоруссии
летом - привозят в СНТ
фермерские беру - ..ездим с подругой в область на ферму.(не первый год уже)..там молоко, творог,сметана,масло ...и мясное есть...в прошлом году свинью у них брали пополам
...у бабок возле метро не покупаю никогда
я лично нет не покупаю, мне все таки приятнее пойти в магазин выбрать все что я хочу и оплатить на кассе))))
покупаю у крестьян и у фермеров, во всяком случае я знаю какая свежесть у тех продуктов...
У фермеров дороже чем в сетевых магазинах.
Мне крепостные крестьяне сами оброк приносят, зачем покупать...
Покупаю у крестьян,приезжаю прямо к ним домой. И продают дешевле ,чем в супермаркетах химическое гно. У охреневших фермеров ничего не беру
Закупаюсь в Глобусе: там отличное мясо и овощи.
Продукты у крестьян? Фермерские в магазинах? Чё, серьёзно?
Они точно также мутят неизвестно что, но при этом заламывают в три раза цены.
подешевле по скидкам стараюсь
а помоему запрещают им торговать?
Wir kaufen nur bei Norma, weil sie in der Nähe von uns ist. Entfernung ungef. ca 1km. Dort sind gute und Preiswerte Lebensmittel wie zB. - Buttermilch, Kefir, Schlemmerfilet, Sauersahne. Säfte, usw.
Те что понадобится
Катя Челидко
Не смотря на цену