Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете продукты в супермаркете,на рынке или в обычном магазине?
Я вот лично не могу в обычном магазине покупать. В супермаркете все четко и понятно где что лежит. Можно спокойно выбрать,почитать состав и т.д. А в обычном магазине пока очередь простоишь,пока посмотришь есть или нет,то что надо....ужас!
обожаю большие востребованные супермаркеты - в них народу валом и следовательно продукты свежее. я вот прогулялась по малому супермаркету во дворах у нас - половина товара кошторый мне был нужен, просрочен - даже молоко в тетрапаках! сцуки! а в больших и ответственности больше и товар не залеживается, да и дешевле. а вот овощи и мясо - на рынке - мне кажется там свежее - там же за овощами тоже толпа! а мясо так ваще каж день привозят свежайшее, тока рынок должен быть не парашный а хотя б немного солидный. короче - я правильно делаю. вот
чаще в супермаркете.
Только на рынке.
согласна, но вот у мня что на работе что рядом с домом тока обычные магазины. очень неудобно но деваться некуда. а так я тож люблю по супермаркету полазить, все своими руками рассмотреть. (хотя ведь раньше не было суперов и нормально было).
смотря что покупать. Если баранину, скажем - то только на рынке у знакомых продавцов. Хлеб - в супермаркетах, где своя пекарня, всякие изыски выпеченные) ну а прочее - не знаю, где как))))
Сейчас в супермаркетах цены ниже рыночных, а на фрукты всегда какие-нибудь акции. Я только в супермаркетах!
Молочные продукты, соленья (квашеная капуста, бочковые огурцы, маринованный чеснок и перец) , специи - на рынке.
Мясо у знакомых в деревне
Колбасы, ветчину, копчености на частном колбасном заводике
Все остальное в Metro C&C.
Алкоголь в спец магазине.
Это в идеале.
Но вот так разъезжать за едой не всегда есть время, поэтому выручает магазин возле дома. Конечно, немного неудобно гонять по разным отделам, но поскольку покупатели местные жители и все всех знают - практически нереально там купить что-то испорченное или просроченное. Хлеб всегда свежий, молоко тоже. Нормальный кондитерский отдел.
А по супермаркету немного раздражает лазить, ибо накуплю кучу ненужного барахла обязательно)) )
Мясо у знакомых в деревне
Колбасы, ветчину, копчености на частном колбасном заводике
Все остальное в Metro C&C.
Алкоголь в спец магазине.
Это в идеале.
Но вот так разъезжать за едой не всегда есть время, поэтому выручает магазин возле дома. Конечно, немного неудобно гонять по разным отделам, но поскольку покупатели местные жители и все всех знают - практически нереально там купить что-то испорченное или просроченное. Хлеб всегда свежий, молоко тоже. Нормальный кондитерский отдел.
А по супермаркету немного раздражает лазить, ибо накуплю кучу ненужного барахла обязательно)) )
и я тоже в супермаркете. . на рынке только молочку из Вологды в павильоне..
Покупаю везде и не нахожу особых отличий, хотя на рынке у частных людей можно купить намного вкуснее фрукты и овощи.
только в супермаркете
На рынке...
это да, всё нужно и можно посмотреть самой (сроки годности, состав...)
согласна насчет супермаркета.
абсолютно все продукты покупаю в супермаркетах.
овощи однозначно на рынке. мясо и молочку тоже. а крупы, сахар и т. п. можно в супермаркете
Похожие вопросы
- Вы предпочитаете покупать продукты в супермаркете или обычном магазине ?
- А где Вы покупаете продукты? В супермаркете или на рынке?
- Где предпочитаете покупать продукты: в супермаркетах или на рынке?
- Где вы покупаете продукты? (варианты - супермаркет, рынок, киоск, продмаг и т. п.)
- Где лучше по качеству покупать продукты в супермаркете или на частном рынке.
- Покупая продукты в супермаркете в ценнике одна цена на кассе другая,
- где покупаете продукты? на рынке, в магазинах или в супермаркетах?
- Где вы покупаете продукты питания. На рынке, в магазине, в дешёвых, в дорогих супермаркетах, специально ходите на акции.
- Где Вы покупаете продукты - впрок на рынке или каждый вечер в супермаркете? И почему?
- Где лучше покупать продукты - на рынке или в супермаркете?