Покупка и выбор продуктов

Где лучше покупать продукты - на рынке или в супермаркете?

Фрукты, овощи, мясо - на рынке, а все остально в супермаркете
Guzal Faskhytdinova
Лучший ответ
Я все беру на рынке! В чертовом маркете обязательно что-нибудь схватишь непотребное, импортное, несъедобное. Фрукты, овощи, беру как раз у "хачиков" и очень довольна. А бабульки-одуваны такие цены завернут, мама не горюй.
конечно на рынке и не у "хачиков", а стараться брать у бабулек имеющих свой огородик...)))))))
Смотря что. Соления я на рынке беру, мясо тоже.
Марія Томин
Люди добрые! Скажу Вам одно, что на рынке что в супермаркете, все с одних и тех же оптовых складов. Сами занимаемся доставкой всео этого. И половина бабулек покупает на тех же скадах выставляет товар как со своего огорода
Света Светина
И там, и там
Оксана Молева
Мясо на рынке, а фрукты в супермаркете
я в основном в магазинах. не потому что на рынке плохие, а прсто ближе да и все потрогаешь, можно например передумать брать что-то. качесво сча везде плохое может быть, как повезет. мясо я беру не замороженое! чтоб понюхать .научена горьким опытом! в общем надо брать где товар видно что хороший.
на рынке.
Да действительно смотря что. Например мясо и рыбу свеж. , только на рынке, фрукты тоже. А вот некоторые овощи, масло подсолн., сода, сахарн. пудра, хлеб, майонез, горчица и алкогольн. напитки можно и в супермаркете. Соления и консервацию не покупаю, т. к. делаю заготовки в сезон сама, этим семья обеспечина.
А бабульки в последнее время озверели, такие цены ломят, что у них и не разгуляешься купить..., как это было раньше, так, что надо смотреть и везде интересоваться, если хочешь сэкономить бюджет на продукты.. .
кокие надо!!!
Фрукты и овощи - лучше рынок, и попробовать можно. А вот по ценам.. .цены в магазинах тут смотрю http://www.zennik.ru/, на рынке мне так субъективно кажется подороже
У знакомых бабулек)))