Покупка и выбор продуктов

- Где сегодня лучше покупать продукты, на рынке или супермаркете…?

Arai Kalieva
Продукты надо покупать и в супермаркете и на рынке. Некоторые продукты можно купить только на рынке, другие только в супермаркете. Только на рынке, например, можно купить деревенские яйца, в супермаркете их не продают.
Динара Усенова
Лучший ответ
мы в супермаркете на неделю сразу берем. очень удобно всегда какие-то скидки есть
Яна Сухова
в супермаркете-хотя бы потому, что там дают чек и если попадётся испорченный товар теоретически можно вернуть. А на рынке такая возможность напрочь отсутствует
У нас в супермаркете рыба безобразная, да и мясо не очень... Так что большую часть в супермаркете, а мясо на рынке, рыбу на оптовых или в специализированных магазинах. Овощи в сезон на рынке.
Алиса Зотова
Как минимум, фрукты и овощи лучше выращивать самому.
Оля Голик
Фрукты я покупаю на рынке, а продукты в супермаркете.
Оля Glebova
теперь всё едино.. . все отовариваются на одних базах! Лучше на рынках выходного дня, где торгуют сами производители! Товар, как правило, очень хорошего качества в сопровождении всех документов! На некоторых рынках продавщицы так убедительно врут, что огурцы из Воронежа или Подмосковья, что хочется нагрубить.. . и ткнуть носом, приговаривая "из Китая огурцы, из Китая"! Тоже самое и в большинстве супермаркетов за редким исключением!
Елена .
некоторые продукты конечно более удобно зайти в супермаркет и купить все разом. но это что касается мыла туалетной бумаги и т. д. а вот что касается молока и мяса то здесь конечно рынок. я беру здесь http://www.eko-market.ru/
Lyaysan Amirhanova