Покупка и выбор продуктов

Я работаю на рынке и знаю что там продают(в смысле качества). А как часто вы покупаете продукты на рынках?

один фиг где брать... что на рынках... что в гипермаркетах и перекрестках, если кто не смотрел недавно программу по тв рассказываю, на яйцах дату изготовления смывают ацетоном и перебивают, тоже самое торты и т. д. , салаты плохо распродаются их перемешивают с новым завозом.. . мясо и рыбу вымачивают в каком-то растворе ...рваные баранки, печения, заклеивают и продают, если колбаса падает ее тоже промывают и продают, шашлыки которые продаются уже готовые - это протухшее мясо, а вонь не чувствуется из-за количества специй... ну и т. д. при таком раскладе лучше питаться мокоронами, рисом, картошкой и т. д.
Светуля Серебрякова
Лучший ответ
Мария Мельченко Точно Аниточка! А лучше ехать в деревню и выращивать курей и свиней!
Вы уж лучше не добавляйте нам неприятных минут своими откровениями.
Мы знаем, что на рынках продают зачастую далекие от качества продукты. Однако супермаркеты не всем по карману, и особенно сейчас. ((
Покупатели, что ошиблись "в смысле качества" уже не смогут ответить по тем или иным причинам. Оставшийся в "живых"народ всё же интересуется, а что же таинственного творится на наших рынках "в этом самом смысле"?
Мария Мельченко Да лучше ему не знать!
Очень редко. Восновном в супермаркетах
Дана Искакова
давно на рынке ничего не покупал, купил как то человечье мясо и все !
В последнее время все реже, очень страшно.
На рынке покупаю всё свежее, ничего мороженого. Хорошо выручают ЯРМАРКИ. Там всё натуральное. Живу в небольшом городе где много людей держат своё хозяйство, и много хороших дачников. Да и на своём огороде кое что выращиваем.
Ольга ***
Довольно часто, но я наслыхан о нелегальной продаже протухших продуктов! Нужно быть крайне осторожным, либо...
я в седьмом континенте затариваюсь, тк рядом с домом)
Я предпочитаю магазины, все таки там продукты лучше хоть и дороже!!!