Покупка и выбор продуктов

Как часто вы покупаете продукты? покупаете на несколько дней, неделю :) ? или только на один ?

на 1-2 раза приготовить. готовим каждый раз свежее. остывшее и разогретое не едим.
например: мясо - на 1 раз сегодня и 1 раз завтра приготовить. морепродукты на 1 раз сегодня приготовить. завтра свежая рыба на 1 раз.
овощи и фрукты на 1-2-3 дня. хлеб на 1 раз или на 1 день.
йогурты на 1 неделю. сыры на несколько дней.
паста, рис, киноа, бобовые, оливковое масло, тунец консерв., вина, бренди для фламбирования, соусы, кофе, чай, оливки - на месяц примерно
Maniya Maniya
Лучший ответ
Тамара Внучкова После уроков за булочками заходишь
Наталия Капитонова :) полностью согласен!
Смотря-что. Макароны, крупа, соль, сахар-это есть запас.
Всё остальное-по мере необходимости.
А хлеб-каждый день. У нас рядом пекарня, и все любят свежий.
Makpal Omirzakovna
Наталия Капитонова согласен:) я тоже люблю, когда хлеб свежий
Раз в неделю))
Ainura Sarsembaeva
Мешками и литрами.
Наташа Юсупова
по-разному, в среднем на 2 дня
2-3 раза в неделю
Раз в 5 дней.
Zhauharochka... )))
Максимум на мес
А там хлеб молоко по необходимости
Покупкой продуктов не заморачиваюсь, когда хочу, тогда и покупаю. Запасы всегда есть, думаю несколько месяцев без похода в магазин от голода не умру.
Natali Love
Что-то на 1 день, что-то на несколько, на неделю.
Мария Кузьмина
2..раза в неделю..,. нет желания каждый день х одить за пакетом молока или хлебом или курицей.... покупаем дня на 3-5 дней
...когда как..
На один день я не покупаю ничего, в основном, один-два раза в неделю хожу.
Раз в неделю - доставка... ну и по мелочам бывает
Ksusha Ksusha
По разному. Что-то впрок, что-то сразу приготовить.
M. S.
на неделю, 2 свинины 2 курицы фарш суп большую кастрюлю на неделю на 3 дня второе тысяча уходит
Natalja Gusarova
на 2-3 дня
Oxana U
а несколько дней, неделю
Эльвира Яхина